Выход на новые рынки

Готовность сражаться за новые рынки продемонстрировал «Volkswagen», выставив на ринг «бразильца» по имени Gol. Это имя знают в Южной Америке с 1980 года, а сейчас на конвейере стоит уже третье поколение модели (первое имело много общего с Gofj II), которое и намерено разорваться бомбой на российском рынке благодаря своей цене в $8000—9000

Готовность сражаться за новые рынки продемонстрировал «Volkswagen», выставив на ринг «бразильца» по имени Gol. Это имя знают в Южной Америке с 1980 года, а сейчас на конвейере стоит уже третье поколение модели (первое имело много общего с Gofj II), которое и намерено разорваться бомбой на российском рынке благодаря своей цене в $8000—9000.

Следующая новинка — обновленный Hyundai Elantга. Стилисты этой корейской компании попытались придать внешности автомобиля больше спортивности и выразительности. Переработаны фары, получившие прозрачные колпаки, задние фонари, решетка радиатора, передний и задний бамперы. Теперь покупателям будут предлагаться моторы с системой VVT (изменяемые фазы газораспределения) и Brake Assist, которая дополнит АБС. Дополнительно предлагается купить gps трекер для авто, чтобы защитить транспортное средство от угона.

Новые версии Renault Meganc — седан и универсал — недавно дебютировали в Барселоне. Москве пришлось их ждать совсем недолго. Дизайн этих машин в отличие от хэтчбеков не столь экстремален. Оба авто построены на удлиненной на 61 мм по сравнению с хэтчбеками базе. Набор двигателей для двух новых модификаций Renault Meganc аналогичен тому, что предлагается для хэтчбеков. Седан предназначен для рынков за пределами Западной Европы, где покупатели предпочитают машины с отдельным багажником, и будет производится в Турции. Универсал же станет сходить с конвейера завода в Испании.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).