Выбирайте лучшее

Что-то многовато негатива у нас получается. Пора бы и похвалить «проверенный временем» аппарат. Вот, к примеру, по части острых ощущений «классика», на мой взгляд, может составить реальную конкуренцию какому-нибудь модному Рогесіїе

Что-то многовато негатива у нас получается. Пора бы и похвалить «проверенный временем» аппарат. Вот, к примеру, по части острых ощущений «классика», на мой взгляд, может составить реальную конкуренцию какому-нибудь модному Рогесіїе. Не верите - попробуйте покататься зимой на «всесезонке». Пилотам «Формулы I» такая тренировка пришлась бы очень кстати. Кроме того, замечено, что у владельцев «пятерок» — «семерок» удивительным образом развиваются математические способности. Бывало, тормознет впереди какой- нибудь «гарный хлопец» на МегсебеБ «со всей дури», так мигом успеваешь прокалькулировать семейный совокупный доход с учетом зарплат, премий и пенсии бабушки. Одновременно в голове проносятся расценки на кузовные работы, когда-то краем глаза замеченные на странице журнала, а взгляд отчаянно мечется по всем зеркалам в поисках более «дешевой» машины на соседних полосах. Юлий Цезарь отдыхает.

Существует мнение, что большая часть покупателей вазовской «классики» — это вчерашние выпускники автошкол. Дескать, учиться ездить надо на дешевых машинах. Думаю, такой подход лишен всякого смысла.

90% современных автомобилей имеет передний привод, требующий определенной адаптации после заднего, многие — гидроусилитель руля и хотя бы АБС. не говоря уж о различных стабилизирующих системах. Ездить на таких машинах не только удобнее, но и безопаснее. Последний фактор для новичка особенно важен. Так что лучше сразу отдать предпочтение тому авто, эксплуатировать которое вы собираетесь в ближайшем будущем. Проблемы неопытности и, как следствие, возможных кузовных повреждений успешно решаются страховкой, которая, слава богу, становится нормой жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).