Все возможно

В итоге китайским производителям удалось проиллюстрировать нам три глобальных идеи, во многом ломающих наши традиционные стереотипы не только о китайском, но и частично о собственном, украинском автопроме

В итоге китайским производителям удалось проиллюстрировать нам три глобальных идеи, во многом ломающих наши традиционные стереотипы не только о китайском, но и частично о собственном, украинском автопроме.

Первое: возможно, где- то в Китае и делают машины «во дворе» кустарным способом, но это точно не Great Wall. Здесь — современные технологии, большие светлые цеха, роботы и автоматы, огромные площади, порядок и контроль. Второе: построить завод за три года можно, причем отнюдь не сборочный, а настоящий производственный, снабженный дополнительно еще и собственным моторным производством.

И, наконец, третье: разработка собственной, национальной, модели — не столь страшное начинание, как нас уверяют специалисты отечественных заводов. По крайней мере, с китайской точки зрения. Потому как руководство Great Wall Motors обещает в 2008 году выпустить на рынок пять новых моделей, а к 2009 году довести их количество уже до 11!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво