Впрыск для классики

На 40-м Токийском мотор-шоу Honda показала обновленную модель СВ400 Hyper VTEC. Оба варианта нестареющей «четырехсотки» — открытый классический Super Four и снабженный полуобтекателем Super Bol d'Or — теперь комплектуются двигателем с электронным впрыском, чтобы отвечать нормам Евро 3

На 40-м Токийском мотор-шоу Honda показала обновленную модель СВ400 Hyper VTEC. Оба варианта нестареющей «четырехсотки» — открытый классический Super Four и снабженный полуобтекателем Super Bol d'Or — теперь комплектуются двигателем с электронным впрыском, чтобы отвечать нормам Евро 3. Таким образом, и на этой культовой модели карбюраторы ушли в прошлое.

Туристическая ракета

Британский производитель Triumph разработал туристическую версию — Rocket III Touring своего большого круизера. Мотоцикл не только оснастили съемным ветровым стеклом, кофрами и новыми колесами, но и серьезно пересмотрели ходовую часть — для лучшей управляемости на высоких скоростях. Любые запчасти к скутерам и мотоциклам можно найти в интернет-магазине Automotozip по доступным ценам. В частности, появилась новая передняя вилка перевернутого типа. Трехцилиндровый мотор объемом 2294 см развивает мощность 140 л.с. и огромный для мотоцикла крутящий момент 200 Нм. По сравнению с базовой моделью изменилась и посадка водителя — за счет новых руля, сиденья и подножек.
Знаешь что тебе необходимо?

Британская страховая группа «Bennets» запустила забавный сетевой ресурс, задача которого — помочь сомневающимся поклонникам езды на двух колесах в выборе мотоцикла. Теперь, зайдя на сайт и ответив на несколько несложных вопросов, каждый желающий может получить решение: какой байк на самом деле ему нужен. Занятно, что пилоту «McLaren Mercedes» Льюису Хэмильтону порекомендовали купить… мотоскутер. Главному редактору «АМ» повезло больше: ему посоветовали обзавестись BMW R1200RT.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).