Вольфганг Эггер, главный из волшебников

АС: Говорят, в Alfa Romeo пришел менеджер, который ранее отвечал за контроль качества сборки автомобилей Audi. Это на самом деле так?

АС: Говорят, в Alfa Romeo пришел менеджер, который ранее отвечал за контроль качества сборки автомобилей Audi. Это на самом деле так?

АС: Так можно сказать прежде всего о будущих владельцах Alfa Romeo С8 Compctizionc. Что, по вашему мнению, выражает новое купе?

ВЭ: С8 — это спортивное купе класса Гран туризмо, и создано оно для джентльменов, любящих погонять в жилах кровь в выходные дни на гоночном треке. Машина наглядно отражает философию бренда Alfa Romeo. Новый автомобиль имеет футуристический дизайн, но в тоже время благодаря классическим линиям, свойственным более старшему поколению Альф, смотрится как музейный экспонат. Я пытался перенести в С8 частичку духа модели Guilietta 60-х годов. Стремился, чтобы во внешности прослеживалась связь времен и читались традиции компании. Добавил мускулатуры: все- таки это спортивный автомобиль, к тому же гоночные традиции не могут не присутствовать в наших творениях. Мы не меняем стиль Alfa Romeo, мы его только совершенствуем. Модель С8 — очередной своего рода эксперимент. Надеюсь, удачный.

Каждый производитель, имеющий богатую историю и характерный имидж, пытается максимально их использовать, чтобы выделиться на рынке. Посмотрите на модельный ряд Alfa Romeo! Впериые со времен Джульетты в нем можно увидеть столько разных машин: и Spyder, и спортивный С8, и новый седан — каждая со своим характером и ярким дизайном.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).