Вертунов - второй после Кларка

В очередной раз порадовал российский экипаж Евгения Вертунова и Георгия Трошкина, выступающий в серии FSTi (Fiesta Sporting Trophy International), — на Сардинии россияне уже второй раз в этом году завоевали второе место в зачете этого монокубка, проиграв только гораздо более опытному британцу Барри Клаэку

В очередной раз порадовал российский экипаж Евгения Вертунова и Георгия Трошкина, выступающий в серии FSTi (Fiesta Sporting Trophy International), — на Сардинии россияне уже второй раз в этом году завоевали второе место в зачете этого монокубка, проиграв только гораздо более опытному британцу Барри Клаэку.

После трек этапов Вертунов с 21 пунктом идет вторым в зачете FSTi, уступая только выигравшему все гонки Кларку. Но россиянам предстоит серьезная битва за вторую позицию, впереди еще четыре этапа (Финляндия, Германия, Испания и Великобритания), а главный противник Вертунова, британец Саймон Хьюз, финишировавший в Италии третьим, отстает только на два очка.

Любите азартные игры? Заходите в Vulkan-Maximum.site. Здесь вы найдете разнообразный ассортимент развлечений и сможете отлично провести время.



Между тем фордовские экипажи (причем как заводской команды BP Ford WRT, так и дочерней «конюшни»» Stobart Ford) на убийственных гравийных дорожках Сардинии смотрелись молодцом. Сначала сногсшибательный сюрприз преподнес Яри-Матти Латвала — молодой финн выиграл первый же спецучасток и потом три допа подряд красовался в лидерах гонки! И если бы не поврежденная в пылу борьбы передняя подвеска и 10 минут штрафа по SupeRaliy, то Латзала вполне мог бы зацепиться за место на подиуме. Роскошную гонку выдал и Хеннинг Сольберг — норвежец наконец-то освоился со своим Фокусом выбрал три спецучастка, едва не прорвался на подиум и заодно вчистую переирал своего брата Петтера!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).