Вариатор первого молотильного барабана

Для того чтобы при сборке гидроцилиндров обе манжеты не оказались с одной и той же стороны относительно подводящего радиального отверстия и не перекрывали его, применены кольца.

Для того чтобы при сборке гидроцилиндров обе манжеты не оказались с одной и той же стороны относительно подводящего радиального отверстия и не перекрывали его, применены кольца.

Подпорный клапан представляет собой корпус с двумя штуцерами для подсоединения цилиндра и подводящего трубопровода, внутри которого размещены шток с буртиком, радиальным и осевым каналами, пружина Для регулировки давления перепуска, упирающаяся одним концом в буртик штока, а другим —в регулировочный винт перепуска давления клапана, и пружина, прижимающая уплотнительное кольцо с шайбой для герметизации подводящего канала.

Шток установлен в корпусе с зазором, достаточным для прохождения масла через него в цилиндр. Для удаления воздуха из цилиндра, а также для слива масла при замене ремней служит пробка с осевым и радиальным каналами. Соединение корпуса с пробкой уплотнено кольцом , а с регулировочным винтом — кольцом.

Основные назначения подпорного клапана — регулировка и поддержание натяжения ремня в нужных пределах.

Комментарии:

ставлю $ , что у Вас консерваторское образование .
Интересный вариант
это не вариант, а опыт общения с консерваторами..

Что за херня

26.02.2019 в 06:24
Silass x0 @ alya1521 Ответить
Ребята очень помогли с заменой вариатора https://zamena-variatora.variator-remont.ru/ Никаких претензий и прочего нет, думаю и дальше с ними по возможности сотрудничать)
26.02.2019 в 08:09
УВЕКС x17 @ Silass Ответить
Интересно,а Москва то тут зачем,на нижегородском форуме? Какой дебил из Нижнего поедет в Москву машину ремонтировать?

11.03.2019 в 12:13
Dariy x0 @ alya1521 Ответить
это интересно
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).