В Германии выставили на продажу первый серийный суперкар Pagani Huayra

Дилерский центр в Штутгарте выставил на продажу первый серийный суперкар Pagani Huayra. Цена автомобиля с учетом налога на добавленную стоимость составляет 2,38 миллиона евро.

Суперкар, шасси которого имеет номер «1», был собран в июне текущего года, а заводские тестовые испытания автомобиля проводил лично владелец компании Горацио Пагани. Купе окрашено в красный цвет, оснащено карбон-керамическими тормозными механизмами, титановой выпускной системой, навигационной системой, камерой заднего вида, кожаным салоном с красной прострочкой и системой, приподнимающей нос машины для проезда неровностей.
Pagani Huayra комплектуется шестилитровым двенадцатицилиндровым двигателем мощностью 700 лошадиных сил и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Первую «сотню» суперкар набирает за 3,3 секунды. Максимальная скорость — 370 километров в час.
Цены на новые купе Huayra в Европе начинаются от миллиона евро.
Как сообщалось ранее, суперкары Huayra раскуплены на три года вперед. В текущем году будет собрано 25 экземпляров модели, в 2013-м — 40, а остальные сойдут с конвейера в 2014-м.

Комментарии:

Дешёвка )

не. ро6отизированная коро6ка - фигня. чё не автомат? а люк в полу для зимней ры6алки как в запорожце есть?

и что за название - паганий? в россии не купят с таким названием
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).