В Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Suzuki

11 октября 2012 года на Ларина, 30 состоялось торжественное открытие нового автоцентра Suzuki, компании «Луидор Трейд».

В мероприятии приняли участие Генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус» Коичи Такакура, глава администрации Приокского района Андрей Чертков, генеральный директор ООО «Луидор Трейд» Александр Овсянников, а также видные представители государственных и бизнес структур города.
Торжественной части предшествовала пресс-конференция, на которой руководство ООО «Сузуки Мотор Рус», а также генеральный директор нового автоцентра ответили на все вопросы журналистов. Подробно осветили вопрос о выходе новых моделей автомобилей, развитии дилерской сети и значимости открытия нового дилерского центра в Нижнем Новгороде. Генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус» Коичи Такакура отметил: «Дилер, которого мы открываем сегодня, это очень сильный партнер и мы возлагаем на него большие надежды. Мы думаем, что очень много новых клиентов появится именно в этом дилерском центре». А также выразил уверенность, что «Луидор Трейд» займет достойное место в ряду других российских партнеров корпорации.
Иван Логачёв, руководитель группы развития дилерской сети ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», отметил достоинства нового автоцентра: «Этот дилерский центр очень приятно порадовал тем уровнем оснащенности, как внешней, так и внутренней, а также, безусловно прилегающей территорией. Нам нравится его месторасположение в верхней части, это одна из стратегических крупных артерий города. И, безусловно, я не могу не отметить те шаги, которые сделал дилер по реализации данного проекта. Можно дать оценку пять баллов».
Торжественная часть вечера, в основу концепции которой были заложены ценности бренда Suzuki, все то, что вызывает восторг, радость, удовольствие, позитив – настоящий «Перекресток эмоций», была призвана удивить и порадовать своих гостей. Для них был воссоздан красочный праздничный мир, создана уникальная атмосфера, для того чтобы вызвать незабываемые эмоции, яркие впечатления, которые будут ассоциироваться с брендом Suzuki.



Приятной порадовала гостей праздника поздравительная речь Генерального директора ООО «Сузуки Мотор Рус» на русском языке, еще большие овации вызвали приветственные слова главы Приокского района на японском.
После знакового момента вечера – перерезания красной ленточки под бой японских барабанов, знаменующей собой открытие нового автоцентра, началась развлекательная часть праздника. Гостей вечера ожидала красочная шоу-программа, с яркими и необычными номерами, а также возможность пройтись с экскурсией по Центру и познакомиться с модельным рядом автомобилей Сузуки поближе.
Акапелльное исполнение мировых хитов, захватывающие акробатические и танцевальные номера сменяли друг друга, привлекая внимание гостей. А изысканные закуски и напитки стали приятным дополнением.
Знаменательным завершением вечера стал настоящий огненный дождь, фейерверк окутавший все здание, льющийся прямо с крыши, на несколько минут приковал внимание всех гостей.
Автоцентр, открывшийся в сентябре 2012 года, стал вторым официальным дилером Suzuki в Нижнем Новгороде. Построенный в рекордный срок, за три с половиной месяца, «Луидор Трейд» соответствует всем строгим стандартам и требованиям бренда.
Общая площадь «Луидор Трейд» составляет 2 650 кв.м. В новом дилерском центре находится демонстрационный зал площадью 620 кв. м, сервисная зона общей площадью 830 кв. м, склад запасных частей и аксессуаров общей площадью 200 кв. м, а также просторная парковка, перед автоцентром. В «Луидор Трейд», кроме выставочной зоны, также расположена зона отдыха клиентов с детским уголком и кафе. Клиентская зона оснащена компьютерами с доступом в Интернет, WiFi-сетями.
Несомненным преимуществом нового автоцентра работающего ежедневно с 8 утра до 8 вечера является его удобное географическое расположение на трассе федерального значения, в верхней части города, что особенно комфортно для клиентов, живущих в нагорной части города.
Для клиентов автоцентра будет предложен полный комплекс услуг под маркой Suzuki: весь модельный ряд автомобилей, фирменных мотоциклов, квадроциклов, оригинальных запасных частей и аксессуаров. Каждому клиенту нового дилерского центра Suzuki предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.
В сервисной зоне находятся 8 постов слесарного ремонта и 7 подъемников, оснащенных в соответствии с современными стандартами и технологиями автомобильного ремонта и обслуживания. Проходимость сервиса до 1 000 автомобилей в месяц. Сервисный центр «Луидор Трейд» оснащен самым современным оборудованием и уже принимает своих первых клиентов, которых ожидают не только подарки, но и приятные бонусы от нового дилерского центра, которые делают каждый визит не только приятным, но и выгодным.
Много приятных сюрпризов готовит новый автосалон для своих клиентов и в будущем. «Мы работаем для того чтобы превосходить ожидания наших клиентов», - сказал генеральный директор «Луидор Трейд» Александр Овсянников.
Доброжелательный персонал, профессионализм и высокое качество обслуживания создадут максимально комфортную обстановку для владельцев Suzuki в дилерском центре «Луидор Трейд», где будут рады встретить каждого гостя. Философия работы автоцентра построена на принципе «Будем дружить!», в чем сможет удостовериться каждый гость «Луидор Трейд».
Открытие автоцентра Сузуки



Комментарии:

у сузуки в своё время была шикарная модель с литровым движком.сузуки самурай называлась насколько я помню.а ща им только моторные лодки оснащать,не более
когда народ у нас наконец начнёт деньги считать-тогда может и 1.0 пойдёт.
Были же Жигули с 1.1 л. НО!-только на экспорт! "Бедные" западноевропейцы считают каждый грош,в т.ч. и на расходе бенза…

Все никак не доехать до них… Но это здорово, что открылись!
06.03.2013 в 14:01
Mikky x0 @ zid Ответить
Так и не добрались еще? Если добрались, что скажете? А то я планирую Swift в скором времени брать, определяюсь с автосалоном.

а с какими банками автосалон сотрудничает по автокредитованию?
по автопродажам сузуки скоро догонет своего главного автомобильного конкурента- тойоту. а трэйд-ин у них есть?
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво