Установка нового замка

По уже сложившейся традиции личинка нового замка располагается в верхней части тоннеля КПП со стороны водителя. Тем самым устраняется главное неудобство большинства и штырьевых, и бесштырьевых систем, когда для запирания/отпирания системы надо нажимать кнопку или вытаскивать штырь, расположенные в боковой части тоннеля КПП со стороны пассажира

Удобство и комфорт

По уже сложившейся традиции личинка нового замка располагается в верхней части тоннеля КПП со стороны водителя. Тем самым устраняется главное неудобство большинства и штырьевых, и бесштырьевых систем, когда для запирания/отпирания системы надо нажимать кнопку или вытаскивать штырь, расположенные в боковой части тоннеля КПП со стороны пассажира. Кроме того, для запирания замка достаточно просто «утопить» цилиндр, расположенный буквально под рукой.

Блокируем тягу

Защитный кожух из высокопрочной стали крепится на срывных болтах и надежно защищает заблокированную тягу автошику и испортить таковую угонщику. Как и большинство противоугонных блокираторов Bear Lock, новый замок для Lanos устанавливается на штатные места, а зна чит от установщик: требуется минимух усилий, ведь ничего сваривать, подгибать и подгонять не требуется. Кроме того одним из существенны: преимуществ данного модельной замка является скрытность и недоступность всех его элементов, которые, кстати, изготовлены из высокопрочной пятимиллиметровой стали. Таким образом, злоумышленнику очень сложно не только перепилить какой-либо из силовых: элементов конструкции блокиратора, но и сделать это не повредив механизм коробки переключения передач.

Главное — надежно

Замок блокирует тягу привод КПП исключительно в положении «задняя передача». Характерной особенностью нового блокиратора стал массивный защитный кожух который закрывает доступ не только к запорному элементу замка, но и к местам крепления противоугонного замка в механизме КПП. Сам кожух устанавливается на корпус блокиратора при помощи срывных болтов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).