Уф лакирование

Для управления осветительными и светосигнальными приборами служит система включателей и контрольных ламп, расположенных на щитке приборов.

Для управления осветительными и светосигнальными приборами служит система включателей и контрольных ламп, расположенных на щитке приборов. На комбайне установлено фар ФГ с лампами Вт: три впереди и две сзади, на бункере комбайна; два подфарника ПФ-Б —один для освещения бункера, а другой используется при выгрузке зерна в кузов автомобиля в ночное время.
Включение передних фар осуществляется ручным переключателем с надписью «свет», подфарников — переключателем с надписью «бунк. свет»; одновременно с подфарниками зажигаются две задние фары.

Для оповещения о негабаритной машины, а также для подачи сигнала водителям автотранспорта о заполнении бункера зерном на комбайне установлен проблесковый фонарь, его включают переключателем с надписью « уф лакирование ».

Комбайн оборудован системой габаритных фонарей, указателями поворота и стоп-сигнала. Передние фонари имеют два контакта: нижний для лампы Вт предназначен для обозначения переднего габарита, верхний для лампы Вт —для подачи сигнала поворота. Для подключения сигнала правого поворота используется зеленый провод, левого —голубой. В задней части молотилки с правой и с левой стороны на специальных кронштейнах установлены задние фонари. Они имеют верхний контакт и два нижних контакта.

Габаритные огни и подсветка приборов включаются ручным переключателем с надписью «свет». Сигнал поворота включается переключателем с надписью «поворот» и дублируется контрольной лампой зеленого цвета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво