Удлинение в одно движение

Удлинение или укорочение штанги производится практически в одно движение. Полотно скребка- щетки можно фиксировать в определенном положении относительно оси штанги лишь легким поворотом расстопорить колена штанги, затем выставить нужный размер и, не выпуская ее из рук, зафиксировать сочленение трубчатых элементов

Удлинение или укорочение штанги производится практически в одно движение. Полотно скребка- щетки можно фиксировать в определенном положении относительно оси штанги лишь легким поворотом расстопорить колена штанги, затем выставить нужный размер и, не выпуская ее из рук, зафиксировать сочленение трубчатых элементов.

Скрсбково-шсточные части обоих «телескопов» снабжены особыми фиксаторами. У Super Extender Snowbroom with Turnable Head этот элемент называется поворотная головка, а у Super Extender Snowbroom with Piviting Head — плавающая. Суть же у обеих конструкций одна — благодаря им полотна скребков можно поворачивать и фиксировать в определенном положении относительно оси штанги, что упрощает и облегчает процесс очистки от снега, особенно когда его много, а машина большая.

Работаете с большим количеством сайтов? Купить сервер, дедик, VPS стоит в таком случае. Он отличается гарантированным набором ресурсов и выделенными IP-адресами для размещения любого количества сайтов, баз данных и веб-приложений.

Отечественные и российские машины предоставляют установщику полную свободу действий. А вот с иномарками, подкапотное пространство которых плотно забито агрегатами, приходится повозиться. Но профессионалов это не смущает — они могут установить подогреватель в полость бампера и другие пока еще свободные места системе. Иногда, например, на дизельных автомобилях, эксплуатируемых в экстремально' холодных регионах, устанавливается отдельный топливный бачок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).