Тысячи «мелочей»

Напомним, что Третий Международный Автосалон собрал более шестисот фирм из сорока стран и напомним, что более четырехсот компаний представили автопринадлежности, средства автокосметики и ухода за автомобилем, покрышки, запчасти

Напомним, что Третий Международный Автосалон собрал более шестисот фирм из сорока стран и напомним, что более четырехсот компаний представили автопринадлежности, средства автокосметики и ухода за автомобилем, покрышки, запчасти - одним словом, всего того, без чего автомобилю в повседневной жизни не обойтись.

В калейдоскопе салонной пестроты мелькали названия фирм, хорошо известных нашим автолюбителям и дебютантов, делающих первые шаги на российском рынке.

Трудно даже назвать хотя бы десятую часть компаний и фирм, представлявших на Автосалоне ‘97 "вокруг автомобильный мир". Но даже из небольшого перечисления его дебютантов и ветеранов можно сделать вывод: Москва выходит в один ряд с мировыми столицами салонов.

В целом на Автосалоне ‘97 было что посмотреть и потенциальному покупателю, и платоническому воздыхателю. Вот только народу бы поменьше, чтобы разглядеть получше. Впрочем этот недостаток свойственен и Женеве, и Парижу, и Франкфурту…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво