Туры за автомобилями

Турфирма "БАЛОБ" владеет своей авиакассой, поэтому никогда не имеет проблем с билетами на самолет. Кроме того, отправляя клиентов в ОАЭ, она предлагает воспользоваться для транспортировки автомобиля транспортным самолетом

Турфирма "БАЛОБ" владеет своей авиакассой, поэтому никогда не имеет проблем с билетами на самолет. Кроме того, отправляя клиентов в ОАЭ, она предлагает воспользоваться для транспортировки автомобиля транспортным самолетом, что позволяет получить машину в России практически в день отправки. Правда, и стоит эта услуга недешево.

В туристическом агентстве "МИО" предпочитают отправлять клиентов в Голландию через Германию - стоимость авиабилета до Дюссельдорфа значительно дешевле, чем до Амстердама. Возможность транспортировки купленного автомобиля комбинированным путем сейчас более реальна, и это короче по времени. Но оформление визы в Швецию и Финляндию задержит вас в Москве дней на десять, в Германию - на 3 - 4 дня.

Таким образом, каждая фирма, предлагающая ныне туры за автомобилями, пытается найти свою изюминку в работе с клиентами, а у нас есть счастливая возможность выбирать лучшее. Надо лишь умело пользоваться предоставляемыми возможностями и не бросаться на первое попавшееся.

Здесь, как и в любом бизнесе в России, существует достаточно большая вероятность нарваться на криминал, поэтому, доверяя свои деньги и надежды этим фирмам, будьте очень осторожны и внимательны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво