Turbo-massage: частные объявления о массаже

Польза турбомассажа очевидна для каждого пациента и даже здорового человека, который стремится обрести бодрость, хорошее настроение и оптимизм. Сервис Turbo-massage предлагает объявления частных массажисток, практикующих турбо-массаж

Польза турбомассажа очевидна для каждого пациента и даже здорового человека, который стремится обрести бодрость, хорошее настроение и оптимизм. Сервис Turbo-massage предлагает объявления частных массажисток, практикующих турбо-массаж. Они имеют большой опыт проведения таких сеансов и при необходимости занимаются также другими видами массажа. Турбомассажем называется процедура с дополнительно подачей воздушных масс под давлением. Поступает такой воздух в специальные гидромассажные форсунки. Если гидромассаж больше считается релаксацией, вместе с турбомассажем такая процедура становится лечебно-оздоровительной. Еще одной полезной функцией турбо является просушка системы. Для этого сначала вода с ванны сливается и выполняется подача воздуха в гидрофорсунки. Подобным образом из форсунок и трубопроводов выводятся остатки воды. В случае частого использования гидромассажа данная функция считается особо полезной. Ведь во влажной среде происходит быстрое размножение различных бактерий или же грибков.

Чтобы убедиться в полезности турбомассажа, необходимо разобраться в его принципе и устройстве. Турбомассаж считается дополнением к гидромассажу. Следовательно, к существующим уже гидрофорсункам происходит подсоединение специального аэрокомпрессора. В случае наличия в ванной аэромассажа и гидромассажа используется уже существующий компрессор аэромассажа. Дополнительно устанавливается лишь кран-переключатель, который еще называется турбопулом. Благодаря такому крану происходит распределение воздушных потоков и подача воздуха под давлением в соответствующую гидромассажную магистраль. В результате происходит массирование тела аэропотоками.

Важным параметром при турбомассаже считается сила подачи воздуха. Это зависит от показателей мощности установленных в ванной компрессоров или же насосного оборудования. Чаще всего встречаются насосы, мощность которых составляет 0.9 кВтт. А в больших ваннах устанавливают насосное оборудование с мощностью 1.5 кВт. Записываясь на сеанс турбомассажа, вы сможете насладиться приятной обстановкой и пройти процедуру полного оздоровления организма. Выбрать специалиста можно через веб-сайт Turbo-massage. Здесь представлены детальные анкеты всех практикующих массажисток, благодаря которым вы сумеете определиться с выбором специалиста. Анкеты прошли модерацию, поэтому являются реальными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво