Toyota Land Cruiser 300 2022 Обвес "Modellista"

Тойота Ленд Крузер 300 – это относительно новый автомобиль. Внедорожник отличается высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, поэтому он приковывает внимание многих покупателей


Тойота Ленд Крузер 300 – это относительно новый автомобиль. Внедорожник отличается высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, поэтому он приковывает внимание многих покупателей. Этот внедорожник отличается хорошей проходимостью, поэтому подходит для эксплуатации на любых типах дорог. Отличительная особенность – черные колесные рамки, контрастный логотип на оригинальной решетке радиатора. Но при желании на этой серии от именитого автопроизводителя можно установить аэродинамический вид, чтобы сделать дизайн кузова еще более эффектным, агрессивным и вызывающим.
Как будет выглядеть авто после установки обвеса, можно посмотреть на сайте https://tuning-obves.ru компании «ОБВЕСТЮНИНГ». Она специализируется на продаже и установке обвесов для автомобилей премиум класса. Мастера компании реализовали проект Toyota Land Cruiser 300 2022 Обвес "Modellista". На авто был установлен следующий комплект:

  • накладка для переднего и заднего бампера;
  • расширители задних и передних арок;
  • насадка на выхлопную трубу.
Компания «ОБВЕСТЮНИНГ» предлагает индивидуальные решения для тюнинга. Перечень работ подбирается с учетом особенностей автомобиля и запросов заказчика. В наличии на складе всегда есть большой выбор аэродинамических обвесов и других элементов тюнинга, поэтому не придется долго ждать поставок комплектующих. Помимо перечисленных выше работ, по желанию заказчика можно установить двухстороннюю выхлопную систему, перешить салон и проделать другие манипуляции. Только после согласования деталей мастера компании озвучивают итоговую стоимость и сроки выполнения заявки. Так как все работы выполняют сотрудники одной компании, то гарантируются лучшие цены в Москве и высокое качество исполнения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво