ТНК взялось за джобберов

Проверка качества топлива на джобберских АЗС, которую активно проводит ПИИ «ТНК- Украина», принесла свои первые плоды — из джобберской программы исключено 17 АЗС. Интересно, что 14 из них (12 в Харькове и обл., по одной в Донецкой и Луганской областях) не удержались от соблазна заработать на продаже некачественного топлива

Проверка качества топлива на джобберских АЗС, которую активно проводит ПИИ «ТНК- Украина», принесла свои первые плоды — из джобберской программы исключено 17 АЗС. Интересно, что 14 из них (12 в Харькове и обл., по одной в Донецкой и Луганской областях) не удержались от соблазна заработать на продаже некачественного топлива, и только три АЗС ООО «Неон» в Луганской обл. лишились джобберского звания за «несоответствие корпоративному стилю ТНК».

За последние два месяца количество проверок джобберских АЗС возросло на 30%. Наибольшее внимание уделяется сигналам потребителей, поступившим на «горячую» линию компании, что позволяет реагировать на проблемные ситуации и анализировать работу джобберских АЗС.
Пикапы всегда были оплотом американской культуры. Любят их на просторах Алабамовщины и Оклахомовщины. Теперь они менее утилитарны, и «рабочие лошади» узнаются в них все сложнее. Один Роге! Р-150 чего стоит…

Умом Америку не понять… Как, например, объяснить безграничную любовь янки к пикапам? Казалось бы, истинных ковбоев, которым действительно нужна тягловая сила, способная выполнять ломовую работу на ферме, в США осталось немного. Но… функция практически ушла, а форма осталась. Жителям благополучной американской провинции пикапы давно уже не нужны в таком количестве, в каком она их покупает. Месить грязь и возить навоз уже не надо — Америка будет рассекать на пикапах по идеально ровным хайвеям, а в их кузовах возить исключительно воздух и совершенно не станет комплексовать по этому поводу. Тем более что и сами пикапы стали другими: моторы теперь мощнее, салоны комфортабельнее, многие из этих машин совсем «прижали» к земле (кому сейчас нужен большой дорожный просвет?) и затюнинговали до полных и безоговорочных «хот-родов». Любовь не стала менее безграничной, просто слегка эволюционировала.

А главным объектом этой любви всегда был Porshe-150 — самый «кассовый» пикап Америки, который вот уже 21 год не покидает первые места рейтингов продаж. Очередное поколение бестселлера компания с максимальным пафосом представила на последнем детройтском мотор-шоу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).