Тест Volvo ХС90

Для теста нам достался Volvo ХС90 с самым мощным мотором и автоматической пятидиапазонной коробкой передач, имеющей возможность ручного переключения. Кстати, сразу же выскажем впечатления о ней: довольно расторопная и мягко работающая в режиме «автомата»

Для теста нам достался Volvo ХС90 с самым мощным мотором и автоматической пятидиапазонной коробкой передач, имеющей возможность ручного переключения. Кстати, сразу же выскажем впечатления о ней: довольно расторопная и мягко работающая в режиме «автомата». Она особенно поразила незаметностью смены передач в ручном режиме, независимо от того, вверх или вниз выполняется переход. оборотов и степени «педалирования». Из дополнительных органов управления нет ничего, кроме клавиши «W», включающей «зимний» алгоритм работы агрегата.
Ходы подвески скромные, зато днище гладкое. Вдобавок к пластиковым щиткам имеется защита картера из толстой стали.

Баварский внедорожник не блещет выдающимися способностями вне асфальта даже среди одноклассников. Зато отточенные характеристики шасси и постоянный полный привод позволяют демонстрировать на твердых дорогах потрясающую управляемость на уровне лучших легковых авто.

Хотите поменять глушитель на автомобиле? В интернет-магазине https://glushitel-opel.com.ua/katalog/omega-a/ Вы можете купить выхлопную систему по самой доступной цене.

Рамная конструкция и наличие демультипликатора дают повод отнести Volvo ХС90 к категории внедорожников, но трансмиссия со свободными дифференциалами, «электронной» системой перераспределения крутящего момента по колесам и посредственная геометрическая проходимость ограничивают возможности на бездорожье. Что, впрочем, не слишком огорчает ценителей марки.

Из рассматриваемых аналогов - самый способный по проходимости. В конструкции постоянного полного привода предусмотрена блокировка межосевого дифференциала плюс как опция - межколесного, есть пониженная передача. Впечатляет диапазон регулировки дорожного просвета благодаря пневмоподвеске: от 160 до 300 мм! Продажи в Украине начнутся в конце марта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).