Тест на “криминал”

“Не так давно рассказали, что для России необходимо покупать аудиотехнику так называемой "европейской линии”. В США, в салоне официального дилера, я приобрел CD-ресивер “Clarion DRX7475”

“Не так давно рассказали, что для России необходимо покупать аудиотехнику так называемой "европейской линии”. В США, в салоне официального дилера, я приобрел CD-ресивер “Clarion DRX7475”. Но уже через неделю после установки аппаратуры на машину вышел из строя проигрыватель компакт- дисков. В России, куда бы я ни обратился, я не могу ни заменить систему, ни выполнить гарантийный ремонт.

Письмо читателя комментирует Юлия Миронова, сотрудница отдела маркетинга компании “A-T-Trade Со.” - официального дистрибьютора “Clarion" на территории России:- Дело в том, что американская линия “Clarion" отличается от других особой сеткой FM-вещания и климатическими требованиями к аппаратуре. И система, которую вы купили в США. наверняка соответствует этим требованиям и стандартам. Но есть еще ряд нюансов, которые следует учитывать при покупке магнитолы или ресивера. Во-первых, дорожные условия. Для наших дорог надо покупать аппаратуру, оснащенную антивибрационными системами, которые есть не у всех аппаратов, поставляемых на другие рынки. Во-вторых, наши стандарты по чувствительности, избирательности и стереоприему отличаются от американских и азиатских, что обязательно учитывается в аппаратуре, поставляемой в Россию.

Чтобы было легче ориентироваться при выборе аппаратуры “Clarion” и не допустить ошибки, я назову те модели, которые запрещены компанией к эксплуатации на территории России. Это магнитолы и ресиверы серий ADX8255, ADX9255, DRX7475. DRX6475, DRB5475, DRB4475, DRB3475. DRB2475, ARX7470, ARX6470, ARX5470 и ARX3470. Их, кстати, нередко можно увидеть на прилавках магазинов “серых" дилеров. Естественно, что все эти модели не обеспечиваются ни гарантийным, ни постгарантийным обслуживанием.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво