Super 2000 в дефиците

В последние месяцы спрос на автомобили категории Super 2000 взлетел буквально до небес — общее количество заказов исчисляется уже десятками. В 2007 году в Intercontinental Rally Challenge планируют выступить почти полтора десятка экипажей

В последние месяцы спрос на автомобили категории Super 2000 взлетел буквально до небес — общее количество заказов исчисляется уже десятками. В 2007 году в Intercontinental Rally Challenge планируют выступить почти полтора десятка экипажей на автомобилях Fiat Grande Punto, Toyota Corolla/ RunX. Peugeot 207 и Volkswagen Polo.

Вдобавок пo два-три супера отправятся в национальные чемпионаты Италии, Испании, Португалии, Бельгии, Польши… Peugeot Sport сообщает, что заказов у них сейчас столько, что клиентам приходится ждать новую технику по несколько месяцев. Кстати, два автомобиля Peugeot 207 Super 2000 уже заказали российские спортсмены.

Известно также, что соседский польско-украинский экипаж Томаша Чопика и Глеба Загория выступит на девяти этапах чемпионата Европы за рулем Volkswagen Polo Super 2000, подготовленном в бельгийской конюшне Rene Georges Rally Sport.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).