Subaru Rally Team Russia

Чемпионов в автокроссе на следующий год будет гораздо меньше — решением Совета РАФ по спорту в гонках по бездорожью сохранена лишь четыре комплекта медалей. Золото будет разыграно в кузовных Дивизионах 1 и ІА и в двух классах багги

Чемпионов в автокроссе на следующий год будет гораздо меньше — решением Совета РАФ по спорту в гонках по бездорожью сохранена лишь четыре комплекта медалей. Золото будет разыграно в кузовных Дивизионах 1 и ІА и в двух классах багги — европейском Дивизионе ЗА и в национальном Дивизиона 3-Спринт, где участвуют автомобили с двигателями рабочим объемом до 1300 кус. см. Чемпионских регалий лишились пилоты на грузовиках ГАЗ-53, ЗИЛ-130, УАЗах и автомобилях багги свободного класса.

Subaru Rally Team Russia: продолжение следует 8 декабря в Москве состоялась пресс-конференция гонщиков команды Subaru Rally Team Russia Сергея Успенского, Александра Доросинского и Дмитрия Еремеева, посвященная их дебютному сезону в чемпионате мира среди пилотов на серийных автомобилях (PC WRC) и планам на будущее.

Главная новость — первым номером нашей команды на следующий год будет не экс-чемпион России Успенский, а экс-чемпион Эстонии Доросинский.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво