Специальное предложение на Volkswagen Passat в АвтоКлаус Центре

Есть вещи, которые в этом мире кажутся просто не реальными…

Но АвтоКлаус Центр (официальный дилер Volkswagen) уменьшил этот список! Только сейчас для потенциальных автовладельцев премиум-автомобилей марки Фольксваген действует беспрецендентное предложение! До 30 июня Volkswagen Passat в АвтоКлаус Центре РЕАЛЬНО можено приобрести по цене от 890 000 рублей! Невозможное стало возможным в АвтоКлаус Центре!

Обращайтесь к специалистам АвтоКлаус Центра по телефону (831) 2-200-400, либо отправьте заявку, заполнив форму обратной связи, и мы поможем Вам определиться с выбором комплектации Volkswagen Passat!

А оценить автомобиль Volkswagen Passat и пройти тест-драйв вы сможете посетив АвтоКлаус Центр по адресу г.Н.Новгород, пр-т Ленина 93 (пересечение ул.Лесная и ул.Переходникова).

Условия акции: Предложение действительно до 30 июня 2013г. Количество автомобилей ограничено. Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. Подробности Вы можете узнать в отделе продаж АвтоКлаус Центра.

Фольксваген Пассат (новый) не нужна реклама, не зря его предшественник был участником топ-листа самых продаваемых моделей своего сегмента в России! А обновленная версия седана Пассат, сохранив свои достоинства, смогла их приумножить (появился парковочный автопилот, система распознавания усталости водителя, система контроля давления в шинах, бесключевой доступ в салон с кнопочным запуском двигателя или электрический стояночный тормоз). Новый Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат) подарит незабываемый комфорт водителю и пассажирам. Здесь учтено все: от мягкой подвески, способной справиться с любой дорогой, и отменной шумоизоляции до приятных мелочей типа подогрева заднего (!) дивана и уютной периферийной подсветки салона. Не оставит равнодушным и выбор двигателей и трансмиссий автомобиля: есть возможность сделать выбор между бензиновыми и дизельными двигателями от 1,4 до 2 л и между ручными коробками передач и роботизированными DSG на 6 или 7 ступеней (в зависимости от модификации).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво