Спаситель нации

Некто Дэниел Хендрикс из флоридского города Тампа умудрился последовательно врезаться в шесть (!) попутных и встречных машин, со сверхъестественной скоростью несясь по пригородной автостраде.

Некто Дэниел Хендрикс из флоридского города Тампа умудрился последовательно врезаться в шесть (!) попутных и встречных машин, со сверхъестественной скоростью несясь по пригородной автостраде. Когда дорожная полиция его наконец «тормознула», он не моргнув глазом объявил, что спешит из Тампы в соседний Клируотер, где в это время должна была выступать Барбара Буш: «я должен успеть ее предупредить», присовокупил 34-летний нарушитель, «что Саддам Хусейн готовит вторжение в Соединенные Штаты…»

…И он действительно вернулся — хотя и не совсем такой, каким мы его представили в своей заметке, но, право, не хуже. Прежде всего, взамен предполагавшегося 4-цилиндрового мотора с рабочим объемом 1,4 л и отдачей порядка 135 л. с. у него под капотом новейшая V-образная «восьмерка» от машины Rover, которая со своих 3,9 л отдает полных 185 сил, — разница! Обозначение модели тоже не такое, как было обещано, — RV8 вместо MGD. Ну, и дизайн совсем другой, — куда ближе к традиционным формам прежних автомобилей MG и в то же самое время по-модному заглаженный; что-то в нем есть от новейшего Bentley модели Continental R, — ну, так такого сходства едва ли стоит стыдиться. Надо полагать, внешний вид новинки — работа тех же людей, которые в свое время спроектировали вышеупомянутый Bentley: это Дж. Хеффернэн и К. Гринли, авторы, среди прочего, художественного решения автомобилей Virage марки Aston Martin. Такая машина выручит вас и в непростой ситуации. Например, когда срочно понадобятся деньги. Достаточно оставить заявку в компании КупимАвто-НН и специалист проведет оценку и рассчитает стоимость. Выкуп автомобилей в Нижнем Новгороде здесь осуществляется на очень выгодных условиях.

Между тем автомобили под маркою MG уже выпускаются на фирме Rover Group. Это — две версии четырехдверной модели Maestro с более мощным (152 л. с.) двухлитровым мотором, который позволяет машине развивать 182 км/ч вместо 156 в стандартной комплектации.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).