Советский автопром

Отличия “Оки-Леди” от серийной модели ВАЗ-11113 состоят в измененном дизайне кузова и улучшенном интерьере салона. На крыше появился мягкий складной люк. Устанавливаются легкосплавные диски колес

КамАЗ

Отличия “Оки-Леди” от серийной модели ВАЗ-11113 состоят в измененном дизайне кузова и улучшенном интерьере салона. На крыше появился мягкий складной люк. Устанавливаются легкосплавные диски колес. Иными стали сиденья, панель приборов, рулевое колесо, обивка. Облицовка передка окрашена в цвет кузова. Модернизацию “Оки” провело дизайн-ателье “Кардан”.

“Москвич”

АО "Москвич" медленно преодолевает кризис. После того, как 59.07% акций предприятия, принадлежавших государству, в апреле 1997 года указом президента России были переданы правительству Москвы, власти города настояли на том, чтобы долг АО “Москвич” по условиям санации был заморожен. Кстати пришлось и постановление правительства РФ о погашении задолженностей перед владельцами целевых чеков на приобретение легковых машин путем выдачи им автомобилей “Москвич”. Все это привело к оживлению производства: каждый месяц с конвейера стало сходить 4-5 тысяч машин. Наконец, в выпускаемой гамме появились новинки: “Юрий Долгорукий” и “Князь Владимир” - удлиненные модификации, соответственно, хэтчбека 2141 и седана 2142 (короткий седан не производится). У “Князя Владимира” удачно видоизменен передок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво