SKODA OCTAVIA - заслуженная популярность

У бренда SKODA есть модель SKODA OCTAVIA, которая заслуженно занимает рейтинговые позиции по спросу. OCTAVIA является настоящей ценностью бренда. В каждую деталь OCTAVIA вкладывается искренняя забота и особое внимание, чтобы любому водителю и пассажирам было максимально комфортно

У бренда SKODA есть модель SKODA OCTAVIA, которая заслуженно занимает рейтинговые позиции по спросу. OCTAVIA является настоящей ценностью бренда. В каждую деталь OCTAVIA вкладывается искренняя забота и особое внимание, чтобы любому водителю и пассажирам было максимально комфортно. Дизайн SKODA OCTAVIA шагает в ногу со временем. В современном эргономичном и эстетичном дизайне продуманы матричные фары, которые впечатлят каждого. Также без внимания не останется виртуальная приборная панель со встроенным десятидюймовым мультимедийным дисплеем. Купить шкоду октавию, значит испытать удовольствие от отличной управляемости.

SKODA OCTAVIA. Ценно настоящее

Чешский бренд занимается производством автомобилей более 125 лет, а SKODA OCTAVIA поистине является самой популярной моделью за всю историю существования компании. OCTAVIA по праву можно считать абсолютным бестселлером марки, который производится с 1959 года. За это время в различных странах мира было приобретено свыше 7 млн автомобилей этой марки. Меняется время, сменяются поколения, но неизменным остается то, что OCTAVIA всегда оправдывает ожидания клиентов.

Особенности

Безусловно, OCTAVIA занимает во всей Европе лидирующие позиции. Без сомнения, что автомобили чешской марки оценивают и российские покупатели. В России ŠKODA продается с начала XX века.

Дизайн

Классика и современность
Фары и задние фонари SKODA OCTAVIA являются настоящим произведением искусства и имеют «хрустально-кристаллическую» многогранную тематику. Современная светодиодная технология дополняет автомобиль и делает его управление максимально комфортным, а также безопасным.

Мультимедиа

Центр управления поездкой
Каждый современный автомобиль SKODA оснащен информационно-развлекательной системой. Через цветной сенсорный экран водители с легкостью могут управлять радиоприемником и аудиоплеером. В функциях управлениях также есть настройки климатической установки, настройки центрального замка. В информационно развлекательной системе запрограммирован автономный стояночный отопитель, включена возможность чтения сообщений, которые поступают на телефон, предусмотрен выход в интернет. Также для удобства водителей включен функционал расчета маршрута. А для безопасности вождения установлены камеры, благодаря которым можно оценить обстановку вокруг автомобиля.

Безопасность

Группа поддержки
SKODA OCTAVIA не только дизайном соответствует новейшему поколению европейских автомобилей, но и безопасностью. В списке оборудования фигурируют светодиодные матричные фары, камера, с помощью которой можно отслеживать дорожную разметку. Автомобиль адаптирован круиз-контролем.

Комфорт

Хай-тек-комфорт
Производители OCTAVIA точно знают все о заботе водителей и пассажиров. В автомобиль включено большое количество опций, с помощью которых все, кто находится в автомобиле, получат огромное удовольствие от каждой поездки. Чтобы получать удовольствие не один год, покупателям необходимо подобрать автомобиль правильной комплектации. Ведь на комфортабельности не стоит экономить.

ЦВЕТА КУЗОВА OCTAVIA

У каждого покупателя есть свои предпочтения по цветовой гамме. SKODA OCTAVIA предоставляет возможность покупателям выбрать цвет автомобиля, исходя из их предпочтений.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ И АКСЕССУАРЫ SKODA

Автомобили SKODA отличаются превосходным техническим состоянием. Каждый владелец такого автомобиля защищен полными гарантийными обязательствами. Обладателям SKODA рекомендуется проходить регулярные технические обслуживания автомобилей только в официальных дилерских центрах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).