Симпатичная девочка

Меня однажды чуть не побили подростки из-за моей ученицы. У меня занималась симпатичная девочка. Когда она подросла, у иее появились поклонники из местной шпаны. Та девчонка была сорвиголовой и ей нравилось управлять пацанами, готовыми выполнить любой ее каприз

- Меня однажды чуть не побили подростки из-за моей ученицы. У меня занималась симпатичная девочка. Когда она подросла, у иее появились поклонники из местной шпаны. Та девчонка была сорвиголовой и ей нравилось управлять пацанами, готовыми выполнить любой ее каприз. Занятия тогда у нас проходили в новом спортивном комплексе, где кроме теннисного были также тренажерные залы, сауны, массажные и лечебные кабинеты, где можно было получить сеанс отменного массажа https://ero-massage.vip. Этот шикарный комплекс построили для обеспеченных людей и в него пропускали только по пропускам, так что поклонников моей ученицы, которые каждый раз сопровождали ее на улице, в него не пускали. Однако некоторым особо шустрым ребятам все же каким-то чудом удавалось проникать в спорткомплекс. Дежурные, которым иногда помогал и я, отлавливали проникших и выставляли их на улицу. После выдворения из здания обиженные ухажеры матерились и грозились побить всех нас. Я не боялся малолетних шалопаев, возможно, несколько самонадеянно, но так или иначе на меня нападений не было. Однако шпана все-таки отомстила за нанесенную им обиду: она повыбивала ночью все лицевые стекла спорткомплекса, очень красивые и дорогие.

- Ну а если эта взбалмошная девчонка, которой только исполнилось одиннадцать, вдруг влюбляется в вас? - обратился ко всем старший, - Вот это проблема…. пожалуй, покруче волчьего инстинкта.

- Да чего тут проблемного. Задрать юбку и выпороть, помните как Д'Артаньян в фильме,- пошутил кто-то из темноты.

- Это только в фильмах просто и красиво, а в жизни все гораздо сложнее. Впрочем, давайте уже спать, утром надо быть со свежей головой. Начали с проблемы неуважения учителей, а закончили любовью к ним. Значит тема исчерпана.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).