Схожие в главном

Начинать надо с главного, поэтому прежде всего посмотрим, как дела с вместимостью. Максимально подняв сиденье водителя (благо высотная регулировка есть в обеих машинах) и посадив на первый ряд седоков среднего роста, втроем усаживаемся сзади.

Начинать надо с главного, поэтому прежде всего посмотрим, как дела с вместимостью. Максимально подняв сиденье водителя (благо высотная регулировка есть в обеих машинах) и посадив на первый ряд седоков среднего роста, втроем усаживаемся сзади. Картина словно под копирку одинаково впечатляющая для столь компактных автомобилей: и до потолка большой запас, и колени не упираются в спинки передних кресел, и даже плечи размешаются хотя и в упор, но не внахлест. Тут выясняется, что второй ряд можно дополнительно сдвинуть назад на 150—200 мм.

Особенность Hyundai — в потайных контейнерах под пассажирскими диванами. Между ними расположен лючок доступа к бензонасосу. Вместимость заднего сиденья впечатляющая для столь компактных машин. У Space Star оно продольно перемещается целиком.

Объем багажника Space Star не огромен, но превышает вместимость некоторых хэтчбеков гольф-класса Hyundai еще и по частям, а спинки задних сидений регулируются по наклону. Проделав все это мы почувствовали себя, если не как в лимузине, то, по крайней мере, как в гораздо большем автомобиле, чем это кажется снаружи, к примеру, в VW Passat или Ford Mondeo. Подчеркнем, что все сказанное почти в равной степени относится и к Space Star, и к Matrix.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво