Shoppex

Сегодня онлайн-покупки стали наиболее распространенным видом приобретения самых разнообразных товаров. Пользователи при этом отовариваются не только в отечественных, но и в зарубежных онлайн-магазинах

Сегодня онлайн-покупки стали наиболее распространенным видом приобретения самых разнообразных товаров. Пользователи при этом отовариваются не только в отечественных, но и в зарубежных онлайн-магазинах. Shoppex является американской логистической компанией, предоставляющей сервис экспресс-форварирдинга покупок или же посылок из американских онлайн-магазинов в Украину или же Россию. При этом Shoppex каждому своему клиенту совершенно бесплатно предлагает возможность получения индивидуального виртуального адреса в Штатах, чтобы он мог беспрепятственно вести интернет-шоппинг. А месторасположение логистического хаба Shoppex является город Ист Ганновер, который находится всего в тридцати пяти милях от Нью-Йоркского аэропорта им. Кеннеди.

Если вам нужна доставка из интернет магазинов США, вы непременно должны воспользоваться услугами Shoppex. Согласно прошлогодним показателям показатель темпа обработки посылок из американских онлайн-магазинов составил в сутки более полутора тысяч. Shoppex занимается обработкой посылок непосредственно на американском складе. Среди основных серивсов, используемых при обработке посылок можно выделить получение американских адресов, чтобы из онлайн-магазинов получать различные товары бесплатно. Также компания принимается посылки на склад и готовит их к отправки. При этом срок такого хранения может достигать сорока пяти дней. Shoppex занимается и дополнительными сервисами по обработке подобных посылок.

Если товар запрещен к транспортировке он возвращается продавцу обратно, что должно быть оплачено по территории Штатов дополнительно. Каждая коробка при этом оценивается в три доллара. Shoppex также следит за тем, чтобы хранящиеся на его складе различные посылки отправлялись в страны назначения в первоначальном виде, без каких-либо повреждений. При этом комплектация и упаковка должны быть оригинальными. С тарифами по доставке подобных посылок вы сможете ознакомиться на онлайн-ресурсе Shoppex. А окончательная стоимость посылки рассчитывается с учетом его фактического веса.

Статью подготовил Роман Бурашников

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).