Семена конопли - это ваше здоровье и долголетие

Во все времена семена конопли считались довольно ценным и полезным пищевым продуктом. Посевная конопля очень успешно возделывалась еще в древнем Китае и использовалась как лекарственное растение.

Во все времена семена конопли считались довольно ценным и полезным пищевым продуктом. Посевная конопля очень успешно возделывалась еще в древнем Китае и использовалась как лекарственное растение. Благодаря своим уникальным целебным свойствам семена конопли имеют довольно широкий спектр действий на организм человека и поэтому даже в совхозах и колхозах бывшего Советского Союза очень активно выращивали коноплю. По сути конопля была одной из основных сельскохозяйственных культур наравне с пшеницей, пока ее не причислили к наркотическим веществам и выращивание этой полезной культуры не запретили полностью. Узнать где купить семена конопли можно тут.
Сегодня это сельскохозяйственная отрасль постепенно возрождается, ведь всем понятно какую огромную пользу приносят семена конопли для здоровья человека. Сразу напомним для скептиков, что психотропные вещества содержат только соцветия и листья конопли, а семена не только безопасны но и очень полезны для правильного функционирования организма человека.
Из семян конопли изготавливают очень полезное конопляное масло, которое помогает в лечении многих болезней и плодотворно влияет на сохранение красоты, молодости и долголетия. Только семена конопли имеют такую высокую концентрацию незаменимых жирных кислот, аминокислот, биофланоидов, антиоксидантов, минералов, витаминов и биологически активных веществ.
Семена этого прекрасного лекарственного растения великолепно воздействуют органы мочеполовой системы, отлично влияют на пищеварительную и сердечно-сосудистую системы, улучшают состояние эндокринной железы и оказывают благоприятное влияние на состояние нервной системы. Более подробно:

  • Семена конопли являются очень эффективным средством при лечении и профилактики инфекционных и воспалительных заболеваний дыхательной системы, ведь только семена конопли обладают такими удивительными противовоспалительными, бактерицидными и противопаразитарными свойствами.
  • Благодаря семенам конопли у человека значительно повышается концентрация внимания, улучшается умственная и физическая работоспособность и память. При этом это отличное средство от бессонницы и стрессов.
  • Очень широко используют семена конопли при лечении желчных путей и печени.
Целебные свойства конопли полезны и являются очень эффективными, что во многом поможет продлить вашу молодость и значительно улучшить здоровье.

Комментарии:

05.07.2016 в 15:46
Alef x0 @ alya1521 Ответить
а сушёные листочки конопли - это ещё и радость и настроение ))
05.07.2016 в 17:29
go? x0 @ Alef Ответить
это хороший (кое где легализованный) антидепрессант природного происхождения))
05.07.2016 в 18:09
Alef x0 @ go? Ответить
жаль, что почта россии больше не пропускает семена из голландии… (
05.07.2016 в 18:43
go? x0 @ Alef Ответить
на вот тебе в продолжении темы)

05.07.2016 в 20:09
maritte28 x0 @ Alef Ответить
ты знаешь :-ь
про листочки не знаю,
знаю про пыльцу.
17.08.2016 в 19:05
knopern x0 @ Alef Ответить
Я помню поля колхозные засевали коноплей. Значки "Лучшему коноплеводу" передовикам давали…
19.08.2016 в 10:25
Alef x0 @ knopern Ответить
это была другая конопля - на волокно, канаты, веревки… она не торкала…
Ух, ты. О таком первый раз слышу)

А что в средней полосе тоже растет? Я предполагал только в жарких местах черноземья!
В начале 90х прямо возле тоннеля на МШ росла, у бывшего хлебзавода, где сейчас ГУМ, внутри кольца трамвая, заросли в рост человека. Потом куда-то пропала.
Потом куда-то пропала

В связи с возросшим уровнем агрокультурности населения, разошлась на гербарии !
Ясно!

Понятно, я думал только в Казахстане
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво