Секреты Columbus Deluxe

Стоит ли открывать Америку во второй раз, если ее уже открыли, причем давно? Безусловно, стоит, если речь ведется об игровых онлайн слотах Columbus Deluxe

http://s020.radikal.ru/i712/1606/bc/499d9a37f8a9.jpgСтоит ли открывать Америку во второй раз, если ее уже открыли, причем давно? Безусловно, стоит, если речь ведется об игровых онлайн слотах Columbus Deluxe, которые можно опробовать здесь: http://7vulkan.com/igrovye-avtomaty-vulkan/. Спускайте на воду свой исследовательский корабль Колумба! Путешествие к открытию новых земель будет происходить на пяти барабанах, формирующих собой девять игровых линий. На каждую игровую линию посетитель вправе поставить от 1 до 100 кредитов, значит максимальное, что он может поставить – 900 кредитов. Если захотите изменить сумму ставки, кликните на «Bet Max» и «Bet one», количество линий выбирается нажатием кнопок, которые соответствуют линиям. Поднимайте паруса и приводите барабаны в действие при помощи кнопки «Start».
Глядя на символы игры можно и вправду подумать, что вы отправились в дальнее плавание. Привычные азартным игрокам символы «10», «J», «Q», «K» и «A» никуда не деваются. Каждый из них по виду напоминает не просто буквы, а изумруды неземной красоты. Также видна «Инженерная линейка», с помощью которой Х. Колумб проводил расчеты для хождения по воде и руководил своей командой. По истории все помнят, чем это закончилось? Изображение с «Ожерельем» показывает игроку все драгоценности, которые видели морские путешественники во время долгого пути.
http://s61.radikal.ru/i174/1606/53/0435ae7b823b.jpgСекреты, которые хранит слот
Обогатится тот, кому выпадет символ «Принцесса» или «Колумб». Смелый и отважный мореплаватель выглядит очень уверенно, а принцесса приносит игроку веру в то, что ему подвластны все горизонты, а главное – долгожданная победа! Это одна из причин, почему стоит попробовать играть в этот автомат.
Другой причиной является наличие приятных бонусов. Тем, кому выпадет «Корабль» (скаттер) в трех экземплярах, предоставляется бонусная игра, где выигрыш можно увеличить в 10 раз! Получив этот выигрыш, игрок сможет и его увеличить, попытав удачу в дополнительной игре на умножение. Нужно кликать на «Красное» или «Черное», а остановиться сможете в любое время.
Игровой слот Columbus Deluxe оформлен в классическом стиле – все символы знакомые постоянным игрокам азартных игр, кнопки все на своих местах и звуковые эффекты приятно воспринимаются на слух. Действие происходит на фоне яркого солнечного заката, на фоне которого время от времени появляются огромные корабли других путешественников. Все настолько романтично, убедитесь в этом сами!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво