SEAT набирает популярность в России

Представительство SEAT в РФ сообщило о том, что объем продаж автомобилей этой марки на нашем рынке за третий квартал 2012 года превысил показатель второго квартала на 62,7%.

Напомним, что о начале своей деятельности на российском рынке через подразделение SEAT Россия, входящее в ООО «Фольксваген Груп Рус», испанский автопроизводитель объявил в марте этого года. С тех пор, за первые три квартала 2012 года, в России было реализовано 1 тыс. 762 автомобиля SEAT.

В компании отмечают, что в третьем квартале продажи модели Ibiza выросли более чем на 60%. «Через официальную дилерскую сеть марки было реализовано 204 автомобиля Ibiza 5D, 48 автомобилей трехдверной модификации Ibiza SC, а также 27 универсалов Ibiza ST», – говорится в пресс-релизе. Что касается SEAT Leon, то в третьем квартале текущего года было реализовано 239 таких автомобилей, что почти втрое больше, чем за период с апреля по июнь. А вот популярность полноприводной модели Altea Freetrack осталась практически неизменной: в третьем квартале было продано 185 таких автомобилей.

«Нам удалось улучшить показатели продаж, о чем свидетельствуют данные не только первого осеннего месяца, но и итоговые показатели за третий квартал текущего года, – приводятся в сообщении слова главы марки SEAT в России Романа Кузьмина. – Безусловно, марке есть куда расти, но мы очень рады, что в непростых условиях нам удается следовать заранее намеченному курсу. Мы видим, что автомобили бренда становятся все популярнее в России».


© news.auto.ru

Комментарии:

Прикольная машина
у меня мужу именно ее рекомендуют
можно подержаную
не надо, у нас их обслуживать не умеют еще, лучше бу тойоту
несмотря на то, что марка СЕАТ по сути принадлежит Фольксвагену,и вроде бы качество должно быть хорошим,у нас еще она совсем не адаптирована к зиме и к дорогам. Да и сервис-центров мало совсем.Так что пока не советую..Да и дорогая она,действительно. За такие деньги я бы взял уже адаптированную японку новую-вроде Suzuki SX4
спасибо за совет!

Я очень доволен этой машиной!!!
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).