Шиномонтажники в деле

Существует мнение, что для устранения проколов в камерных шинах достаточно лишь завулканизировать саму камеру: ведь именно она удерживает воздух. Те, кто внимательно читал все, что было написано выше, наверняка догадаются, что оно ошибочно

Существует мнение, что для устранения проколов в камерных шинах достаточно лишь завулканизировать саму камеру: ведь именно она удерживает воздух. Те, кто внимательно читал все, что было написано выше, наверняка догадаются, что оно ошибочно. Мало того, что корд остается поврежденным: через незалатанное отверстие в шину будут попадать влага, которая может вызвать гниение текстильного каркаса, и абразивные частицы, способные протереть камеру до дыр.

В заключение хотим отметить, что до сих пор многие шиномонтажники озабочены вовсе не качеством работы, а исключительно экономической эффективностью своего бизнеса. Такие мастерские часто можно видеть во дворах, на глухих улочках, общение с клиентом нередко происходит через дыру в заборе или еще каким-нибудь экзотическим способом.

Поэтому перед тем, как отдать колесо в ремонт, поинтересуйтесь хотя бы, каким образом планируется этот ремонт проводить. Если жгутом (и дешево, и сердито), лучше поискать других «спецов». Отдать лишнюю «десятку» за качественный ремонт в хорошем сервисе вовсе нс жалко.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво