Самые эффектные заезды

Категория С5 на фоне остальных явно проигрывала по проходимости, но зато заезды самых больших грузовиков выглядели весьма зрелищно. MAN по очереди пилотировал Чарли Алферс (Charly Alfers) и Хейко Вебер (Heiko Weber), «Урал» - подполковник Виктор Куликов

Категория С5 на фоне остальных явно проигрывала по проходимости, но зато заезды самых больших грузовиков выглядели весьма зрелищно. MAN по очереди пилотировал Чарли Алферс (Charly Alfers) и Хейко Вебер (Heiko Weber), «Урал» - подполковник Виктор Куликов, творивший чудеса на «ГАЗе-66» год назад на Открытом кубке Белоруссии. Алферс повторил подвиг Нидергессаса. спустив машину по одному из самых крутых склонов. При этом MAN ударился кабиной, но смог продолжить движение.
Первое место в этой категории досталось .Александру Жмаеву, выступавшему на «Урале-5323», - победителю первого этапа чемпионата в этой категории.

Среди прототипов своих соперников на «ЗИЛе-390613» с отрывом почти в 200 очков победил Leo Wulf, бронзовый призер Чемпионата Европы по трак-триалу, на том самом Wulf-Mobil’e. Двигался он медленно, но верно, прямо-таки извиваясь между препятствиями.

По сравнению с Бронницами под Минском получилось настоящее шоу. Толпы неизбалованных зрелищами зрителей азартно болели. машины опрокидывались, борьба кипела. В России испытанию подвергалось в первую очередь мастерство водителей, а в Белоруссии - еще и возможности машин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво