Салон Nissan Patrol

Салон Nissan Patrol прежде всего вызывает ощущение простора, обилия воздуха... Он широкий, с высоким потолком и с очень большой поверхностью остекления. Особой роскоши здесь нет, но во всем деловитость и функциональность.

Салон Nissan Patrol прежде всего вызывает ощущение простора, обилия воздуха… Он широкий, с высоким потолком и с очень большой поверхностью остекления. Особой роскоши здесь нет, но во всем деловитость и функциональность.

На заднем сиденье без проблем размещаются три пассажира, ширины хватает вполне, а вот длины — не совсем. При полностью отодвинутом назад переднем сиденье человеку высокого роста усесться удобно сзади не удается. Весьма странное решение: предпочтение отдано багажному отсеку в ущерб пассажирам заднего сиденья. А ведь не хватает-то всего сантиметров пять. Огромный багажник ничего бы не потерял, зато пассажирам — радость.

А каково водителю? Решение рабочего места очень приятное, и потому хочется побыстрее занять свое место. С виду — простое сиденье, всего с двумя механическими регулировками, и все же очень удобное, обеспечивающее оптимальную рабочую позу и достаточные боковые поддержки. Трехспицевой руль ничуть не перекрывает приборов, а благодаря регулировке колонки по высоте можно расположить руки наилучшим образом. Форма сечения, размер «бублика», его упругие и фрикционные свойства — все в самый раз. И на вид — вполне. То же можно сказать и о рычагах управления трансмиссией — так и хочется ими поорудовать. К тому же и расположены они там, где надо. А это что?! Чуть правее — еще один небольшой рычаг, который на общем фоне дизайна рабочего места воспринимается как напрочь инородное тело. Это — рычаг управления лебедкой. Конечно, пользоваться им приходится редко, и потому он может быть не в самой удобной зоне и сам не очень удобен. Но при всем снисхождении — это бельмо на глазу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво