Русская Зима в цветах Castrol

Уже несколько лет известная германская фирма помогает возрождению этого некогда весьма популярного соревнования, открывавшего серию гонок на Кубок дружбы соц- стран. На этот раз Castrol — главный спонсор гонки

Уже несколько лет известная германская фирма помогает возрождению этого некогда весьма популярного соревнования, открывавшего серию гонок на Кубок дружбы соц- стран. На этот раз Castrol — главный спонсор гонки. Изменилось не только название. Большие перемены и в самой трассе ралли: большинство скоростных участков пройдет прямо в городе. Зрители смогут увидеть карусельную гонку на олимпийской Велодороге в Крылатском (10.30—12.30). Там же, в Крылатском, но уже на льду Гребного канала пройдет кольцевая гонка, за которой удобно следить с трибун (11.00—13.00).

Скоростной доп Ходынка для зрителей будет закрыт — на поле Центрального аэродрома без специального пропуска не попадете. В то время, как гонщики будут соперничать на скоростных участках Круглое озеро и Лесной (12.00 15.00), болельщики смогут погулять в Крылатском, а затем снова встретить боевые машины на Велодороге и Гребном канале (15.30—18.00).

Воскресное утро начнется гонкой на Велодороге (9.00—11.00), а затем — новый скоростной участок на Воробьевых горах перед зданием университета (9.30—11.30). На последнем допе — Гребной канал (11.30—13.30) — самые стойкие любители автоспорта смогут приветствовать победителей ралли.

Участвовать в соревновании намерены сильнейшие гонщики страны. Ожидается, что на старт выйдут раллисты Италии, Франции, Финляндии, Германии, Бельгии и Эстонии. Думается, борьба будет очень серьезная — уж больно сильные к тому стимулы. Один из спонсоров — московская фирма See Us — наградит победителя в «абсолюте» автомобилем Opel Corsa. Другой спонсор — ЛогоВАЗ — «выкатит» новенькую ВАЗ-2108 лучшему экипажу на машине этой марки. Ценные призы вручат Camel, L.E.S.A.M. и другие покровители гонки.

Кстати, организаторы ралли просили сообщить, что заинтересованные фирмы еще могут успеть со своими предложениями — и тогда их рекламу увидят миллионы телезрителей каналов Останкино и Евроспорт в 40-минутной передаче.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво