Ремонт GPS-навигаторов

Сегодня GPS-навигатор считается одним из важнейших элементов экипировки авто. С помощью данного хитроумного устройства любой автовладелец сумеет найти правильный маршрут, экономя немало средств на расходе топливной жидкости

Сегодня GPS-навигатор считается одним из важнейших элементов экипировки авто. С помощью данного хитроумного устройства любой автовладелец сумеет найти правильный маршрут, экономя немало средств на расходе топливной жидкости. Однако по разным причинам устройство может выйти из строя и отказать в наиболее нужный момент. В подобных ситуациях потребуется ремонт навигаторов, который можно заказать в сервис-центрах «e-group». Существуют конкретные проблемы, возникновение которых означает, что автомобилист должен посетить профессиональных мастеров, дабы избавиться от неисправности навигатора.

Первой, наиболее распространенной причиной повреждения данного устройства является потеря спутника. Это означает повреждение чипсета или же внутренней антенны, приводящей к потере связи и разрыву соединения. Нередко происходит и сбой ПО самого GPS-навигатора. Ремонт потребуется и в случае отказа сенсора, вызванное небрежным обращением пользователя. При сильном нажатии на сенсор или же падении самого устройства происходит полное повреждение матрица. В подобных случаях необходима полная замена матрицы. Если же она повреждена частично, будет достаточно простого ремонта самого экрана. Кроме этого автовладельцы часто повреждают разъемы зарядки, резко выдергивая кабеля. Это вызывает деформацию разъемов. Если прибор совершенно неожиданно не включится, необходимо выяснение причины.

Сеть сервисных центров е-групп предлагает автовладельцам бесплатную диагностику GPS-навигаторов. Это позволяет в точности определить вид неисправности и начать работу по ее устранению. Только в наших сервис-центра можно получить качественные услуги по ремонту данных устройств. Для этого высококвалифицированные мастера е-групп используют суперсовременное оборудование. Расположены сервис-центры в Заводском, Центральном, Фрунзенском или же Первомайском районах белорусской столицы. Какие бы проблемы не возникли при эксплуатации данных приборов, профессиональные мастера сервис-центров смогут быстро разобраться и устранить их. В процессе ремонта здесь используются только оригинальные запчасти.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво