Разговор по душам

За ужином изысканные мясные блюда сменили изысканные рыбные. Впрочем, красная икра, белая рыба, лобстеры - в меню постоянно. Вечером удалось поговорить с Сашей Морозовым, «Тим-Лиде- ром» одной из команд участников

За ужином изысканные мясные блюда сменили изысканные рыбные. Впрочем, красная икра, белая рыба, лобстеры - в меню постоянно. Вечером удалось поговорить с Сашей Морозовым, «Тим-Лиде- ром» одной из команд участников. Он прошлогодний победитель, один из тех, кто «рассекал» по Колорадо.

- По сравнению с отборочным лагерем в Завидово, обстановка здесь гораздо ближе кбоевой,- говорит Сергей. - Реальная джи- перская трасса, реальный рафтинг с какими-никакими порогами, реальная езда на мотоциклах не по полям с искусственными буграми, а по горной лесной тропе. Я считаю это важным, потому что людей, которые сюда приезжают, отбирают не по спортивному принципу. Просто для 99,999 процентов участников отбора такая обстановка абсолютно непривычна. Их просто взяли, «выдернули из грядки» и пересадили в другую. Очень интересно смотреть, как тут люди проявляются. Здесь круче.

- Мне кажется, - говорю ему я, - что для многих участников все это может стать больше, чем приключением. Преодолевая трудности, они смогут приобрести веру в себя.

- Конечно, я-то мужик уже возрастной, много что своими руками потискал, а ребята, которые сюда приехали, в основном двадцатилетние и в жизни еще ничего не нюхали. А здесь их поставили в жесткие рамки, хотя организаторами обеспечена полная безопасность. Тем не менее, «нагнали пурги»: тесты, контроль, спишь в палатке, ни слова. Если есть какие-то вопросы к руководству, то только через «Тим-лидера». Когда мои спустились с моста, они орали: «Я сделал это! Это в кайф!» Вся эта обстановка, которая здесь нагнетается, «адреналин и кураж», заставляют человека посмотреть на себя и переоценить. Я вот, например, дома на свой балкон не люблю выходить, а тут на такой мост с непривычки вылезти, ты же понимаешь…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво