Разброс цен на автомобили

Как уже было сказано, в основном на рынке присутствуют машины 91—93 годов с автоматической КПП. Порой попадаются и раритетные CSi. Кстати, отличить такую модификацию от обычной восьмерки можно по VIN. Как у всех продуктов BMW Motorsport, он должен начинаться с букв WBS вместо WBA на автомобилях выпуска BMW AG

Как уже было сказано, в основном на рынке присутствуют машины 91—93 годов с автоматической КПП. Порой попадаются и раритетные CSi. Кстати, отличить такую модификацию от обычной восьмерки можно по VIN. Как у всех продуктов BMW Motorsport, он должен начинаться с букв WBS вместо WBA на автомобилях выпуска BMW AG. Ценовые рамки приблизительно следующие. За $10000 и дешевле можно купить лишь сомнительную как в юридическом, так и в техническом плане машину. Автомобили этой ценовой категории очень часто меняют владельцев - люди покупаются на эффектный внешний вид и думают устранить кажущиеся простыми поломки. Через короткое время они понимают, что проще избавиться от машины, чем выкладывать несколько тысяч долларов за ремонт, и продают ее другому такому же счастливчику. За $15000—17000 уже можно найти приемлемый вариант, но подобные машины чаще всего принадлежат энтузиастам и продаются редко. Хвататься за подобное предложение нужно двумя руками, потому что, если вы захотите пригнать аналогичный автомобиль из Германии, только таможня обойдется в такую сумму. От $20000 стоят идеальные, фактически коллекционные экземпляры. Много ли это? Если вспомнить, сколько в свое время стоили эти автомобили новыми — совсем нет.

Хотите испыть удачу? Делайте ставки в Франк Казино и выигрывайте.

Пусть у BMW 850 нет скорости Porsche или управляемости Ferrari. Зато есть свои достоинства: бело-синяя эмблема, покорившая многие сердца, престижный и вместе с тем спортивный имидж. Плюс — отменные круизные способности и статус раритета. Как вино, проявившее вкус с годами, восьмерка все больше становится уделом истинных фанатов баварской марки.

Окончание гоночного сезона-2003 преподнесло московским фанатам Формулы-1 щедрый подарок. По пути с японской Сузуки российскую столицу посетила команда Renault F1, не забыв прихватить с собой обоих призовых гонщиков и один боевой болид.

Краткое появление видеокамер и диктофонов пилоты перенесли стоически. Все знают, что в России с большим энтузиазмом относятся к спорту. И мы собираемся показать россиянам, что такое Формула-1 в действии, — флегматично отрапортовал Фернандо.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво