Радость от приобретения

Возбужденный радостью от приобретения, Карп устроил всеобщее катание. Он усаживал своих друзей одного за другим, довозил до конца квартала, разворачивался обратно и сажал следующего

Возбужденный радостью от приобретения, Карп устроил всеобщее катание. Он усаживал своих друзей одного за другим, довозил до конца квартала, разворачивался обратно и сажал следующего. Но в глубине души его радость омрачало отсутствие старого дизайнера: несмотря на обещание, он не пришел ка этот праздник.

В конце этого счастливейшего в его жизни дня Карп сказал всем: "Ребята, я влюбился и скоро будет свадьба". Никто не удивился, этого ждали, но Карп в очередной раз шокировал всех, когда кивнул на машину и сказал: "Вот с ней".

Утром следующего дня Карп решил поехать к создателю “Моей радости": в своих волнениях он так и не успел толком поговорить с ним. Но пока он собирался, подтягивая любимой мелодии, которую напевала ему "говорящая стена", он услышал сообщение об одном непонятном несчастном случае. "Говорящая стена" запоминала и отбирала из новостей то, что могло заинтересовать Карпа, и вот что она рассказала ему. Вечером неизвестный мужчина позвонил в медицинский пункт скорой помощи и сказал: "Пожалуйста, приедьте и заберите мой труп". Когда спецмашина прибыла по указанному адресу, там действительно был найден мертвый старик. Дверь его дома была не заперта, но никаких следов присутствия посторонних обнаружено не было. Не было также никаких признаков насильственной смерти: установили, что сердце просто остановилось. Однако на телефонной трубке были обнаружены только отпечатки пальцев старика, а это значит, что после него никто не брал трубку в руки.

В этом загадочном происшествии непонятно было многое: как мог умерший сообщить о своей собственной смерти, и, главное, кто такой вообще этот старик. Карп дал команду экрану показать изображение - и предчувствие не обмануло его: это был вчерашний знакомый.


Комментарии:

DANDRUFF IS AFRAID OF THIS SHAMPOO AS A FIR
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).