Радио плюс видео

В гамме автомобильной видеотехники, поставляемой на наш рынок под торговой маркой «Videovox», недавно появились еще две модели автомобильных мониторов — моторизованная PAV-900 и встраиваемая AVM-600. Моторизованный аппарат имеет экран, диагональный размер которого — 178 мм

В гамме автомобильной видеотехники, поставляемой на наш рынок под торговой маркой «Videovox», недавно появились еще две модели автомобильных мониторов — моторизованная PAV-900 и встраиваемая AVM-600. Моторизованный аппарат имеет экран, диагональный размер которого — 178 мм. Полное название устройства — широкоформатный автомобильный цветной TFT-монитор и FM/AM-приемник с высокой выходной мощностью и возможностью управления CD-чейнджером. При ближайшем же знакомстве дисплей оказывается лишь частью сложного радиотехнического агрегата, основу которого составляют высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 120 (!) AM/FM- станций, а также моторизованная консоль.

Легким движением…

Последняя активируется легким движением руки (с пульта «дистанционки» или кнопкой на передней панели), после чего экран «выезжает» из своего отсека и автоматически устанавливается в выбранное положение. В сложенном состоянии дисплей прячется за лицевой панелью головного устройства.

Радиоприемник и звуковой тракт «девятисотой» имеют очень неплохие для устройств этого класса характеристики: чувствительность в диапазоне AM — 32 дБ, в диапазоне FM — 12 дБ, а уровень подавления помех в обоих диапазонах — 45 дБ. Выходная мощность видеокомбайна — 4x50 Вт. причем в нем предусмотрен линейный выход на сабвуфер с переключаемой фазой (она позволяет оптимально настроить акустическую систему). Есть также возможность управления CD-чейнджером. Звуковой тракт системы имеет режим регулируемой тонкомпенсании, предусмотрена и необходимая в автомобиле функция приглушения звука при ведении переговоров по мобильнику.

Комментарии:

Интересное радио

22.12.2023 в 13:45
moodybuzz x1 @ alya1521 Ответить
Активно искал сервер бу в Москве и наткнулся на магазин DORFA. Здесь я нашел идеальное сочетание быстрой доставки и отличного состояния б/у оборудования. Работает как новый, а цена оказалась значительно более приятной, чем у новых моделей. Теперь DORFA – мой первый выбор в поиске высококачественного б/у сервера. И стоимость бу сервера https://dorfa.ru/catalog/servery/ адекватная
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).