Рабочие КІА не сдаются

В апреле нынешнего года суд в Сеуле постановил передать под внешнее управление корпорацию КІА. При этом все активы компании, как и ее долги. были заморожены до принятия плана по спасению предприятия. Правительство Кореи, имеющее 30% акций КІА, еще не приняло какого-либо решения о ее судьбе

В апреле нынешнего года суд в Сеуле постановил передать под внешнее управление корпорацию КІА. При этом все активы компании, как и ее долги. были заморожены до принятия плана по спасению предприятия. Правительство Кореи, имеющее 30% акций КІА, еще не приняло какого-либо решения о ее судьбе. Однако 13000 сотрудников компании уже проводят забастовки, стремясь предотвратить ее возможную продажу в полное частное владение.

Основания для беспокойства у сотрудников есть. Нуипйаі и Затешу уже заявили о своих видах на КІА. При этом Нушкіаі хотела бы полностью слиться с этим бывшим «народным» предприятием. А Батвш пока планирует перекупить те акции КІА, которыми владеют иностранцы Г-огй и Махйа. Нужны срочно деньги? Возьмите кредит под залог авто на выгодных условиях.

Осторожнее на поворотах

Если колесная база вашего джипа меньше 2,8 м, не стоит лихачить, иначе запросто можно перевернуться, считают эксперты американского Национального управления по безопасности на шоссейных дорогах (NHTSA). По их данным, джипы опрокидывались примерно в четырех из пяти дорожно-транспортных происшествий, приведших к гибели водителей или пассажиров.

Солидные внедорожники типа Lincoln Navigator и Chevy Suburban, по мнению экспертов NHTSA, вполне безопасны. Но такие популярные модели, как Jeep Grand Cherokee, Ford Explorer и Chevy Blazer требуют более «нежного» с собой обращения. Директор NHTSA Рикардо Мартинес, однако, отвергает обвинения в желании насолить известным маркам: «Мы просто хотим напомнить водителям внедорожников о необходимости проявлять осторожность при определенных маневрах на дороге».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво