Проверка автомобиля по номеру

Покупка подержанного автомобиля – хороший способ приобрести хорошее транспортное средство по доступной цене, но в подобной сделке есть ряд подводных камней и потенциальных опасностей

Покупка подержанного автомобиля – хороший способ приобрести хорошее транспортное средство по доступной цене, но в подобной сделке есть ряд подводных камней и потенциальных опасностей.

Причина в истории эксплуатации машины, во время которой с ней могли быть выполнены противоправные действия, неоднократно случаться ДТП, проявиться серьезные технические проблемы. Об этом нечистоплотный продавец не скажет, стремясь избавиться быстрее от проблемного транспортного средства, поэтому забота ложится на потенциального покупателя.

Как проверить автомобиль по номеру?
Простым и очевидным способом проверки истории автомобиля, наличия неисправностей остается его внимательный осмотр. При возможности загнать машину на проверенное СТО можно оценить состояние подвески, а если есть толщиномер, то можно определить наличие перекраски в результате ДТП по слою шпатлевки, равномерности окрашивания.

Самостоятельно выполнить можно только проверку технического состояния с определенными оговорками, юридическую же чистоту и другие моменты поможет решить проверка авто по госномеру. При ее проведении происходит сбор данных о конкретном транспортном средстве по ряду открытых и закрытых баз, что позволит узнать:



актуальные данные по ПТС;

история совершения регистрационных действий в подразделениях МРЭО;

история пробегов, пройденных техосмотров;

информация об участии в ДТП и расчеты выполненных страховых работ;

история о размещении объявлений о продаже автомобиля;

данные о работе в службе такси;

юридическая чистота (наличие ограничений со стороны ГИБДД, угон, залог);

данные об утилизации.



Подобной проверки авто по госномеру уже достаточно, чтобы определить самые потенциально опасные варианты и предложения, отказавшись от них. Одновременно подобные, полученные через фото авто по номеру предоставят несколько дополнительных доводов при торговле, позволят сэкономить деньги при покупке.

Как найти авто по госномеру и узнать его историю
Если вы хотите пробить информацию по номеру или фото авто, то универсальным вариантом будет сервис statenumber.ru. Он специализируется на предоставлении подобной информации, предлагая клиентам:



оперативность предоставления информации (отчет по электронной почте вы получите в течение 5 минут);

полнота и достоверность данных (для анализа мы используем актуальные версии информационных баз);

доступную цену на услуги, которая многократно ниже потенциального риска;

удобные варианты оплаты услуги и скидки при повторных обращениях;

оперативную техническую поддержку.



С помощью сервиса statenumber.ru вы легко сможете найти авто по гос номеру и уточнить его реальную историю. Для этого просто введите его в специальном окне на сайте, оплатите услугу и сразу получите доступ к информации.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво