Проверка авто перед покупкой при помощи портала Himera Search

Покупка подержанного автомобиля неизменно связана с целым рядом рисков. Практически каждый продавец характеризует свой автомобиль исключительно с положительной стороны, утаивая темные моменты его истории

Покупка подержанного автомобиля неизменно связана с целым рядом рисков. Практически каждый продавец характеризует свой автомобиль исключительно с положительной стороны, утаивая темные моменты его истории. А встречаются еще откровенные мошенники, скручивающие пробег, перебивающие номера и торгующие транспортными средствами, которые находятся под арестом или в угоне.

Какие риски вы несете?

Предположим, вы приобрели авто со скрученным пробегом. Очевидно, что ТС находится не в таком хорошем техническом состоянии, как заявляет владелец. А значит вскоре авто понадобится ремонт, замена запчастей и прочее. Только вот покупатель на это не рассчитывал, полагая, что автомобиль проехал всего ничего. Но это еще не самое страшное.

Предположим, что купленный вами автомобиль оказался угнанным. Здесь у вас гарантированно изымут ТС, а деньги никто не вернет. Получается, что вы остаетесь ни с чем. А еще потратите время на посещение отдела полиции и дачи показаний.

Ситуаций может быть великое множество и случаются они едва ли не каждый день. Поэтому важно проявить бдительность и проверить авто перед его приобретением.

Как осуществляется проверка?

Многие автомобилисты предпочитают пользоваться поисковым порталом Химера Серч. Он содержит огромную базу данных автомобилей, которая регулярно пополняется. Для соответствующей проверки, все, что от вас требуется:

• Перейти на портал;
• Ввести имеющиеся у вас данные автомобиля (госномер, VIN и т.п.);
• Получить результат.

На портале himera search проверка авто перед покупкой осуществляется всего за несколько минут, что позволяет узнать все необходимое прямо при визуальном осмотре транспортного средства.

Вы сможете выяснить:

• Находится ли авто в угоне или залоге у финансовой организации;
• Реальный пробег;
• Факт участия в ДТП;
• Заводские параметры и дату изготовления;
• Работал ли автомобиль в такси и т.п.

Получается, что как бы не старался текущий владелец автомобиля, он не сможет вас обмануть. Проверка на Himera Search позволит принять взвешенное решение и отказаться от покупки автомобиля с сомнительной историей.

Для проверки необходимо минимальное количество данных. Проще всего проводить ее по VIN, который всегда можно запросить у владельца или посмотреть на автомобиле самому. Как правило, данный номер находится на пороге водительского сиденья или в нижней части лобового стекла.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво