Приближаемся к Новому году с Volkswagen «АВТОРУСЬ»

Новый год ближе, чем кажется, особенно, для поклонников Volkswagen. Мы приглашаем всех на новогодние ёлки, которые состоятся сразу в трех центрах

Новый год ближе, чем кажется, особенно, для поклонников Volkswagen. Мы приглашаем всех на новогодние ёлки, которые состоятся сразу в трех центрах:

  • 18 декабря в «Фольксваген Центр Лосиный Остров»;
  • 19 декабря в «Фольксваген Центр Подольск»;
  • 25 декабря в «Фольксваген Центр Измайлово».
Мероприятия начнутся в 12:00 по московскому времени и продлятся до 18:00. Гостей ждет развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы по изготовлению гелевых свечей и праздничных бутоньерок, а также вкусные угощения.

Пока дети участвуют в увлекательных конкурсах и веселятся в компании аниматоров, взрослые могут пройти тест-драйв любой модели Volkswagen. В рамках новогодних ёлок каждый посетитель сможет получить уникальный подарок от дилерского центра, а также приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях.

Напомним, что двери наших центров открыты для всех желающих ежедневно с 09:00 до 21:00. В шоу-румах представлен весь актуальный модельный ряд компании, а менеджеры готовы проконсультировать по любому техническому вопросу. Автомобили в наличии с ПТС. Возможна выдача одним днём. 

Контактные данные:

  • «Фольксваген Центр Лосиный Остров». Телефон: +7 495 598 58 58. Адрес: Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В стр. 1.
  • «Фольксваген Центр Подольск». Телефон: +7 495 276 25 25. Адрес: Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И.
  • «Фольксваген Центр Измайлово». Телефон: +7 495 276 50 55. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 27А, строение 1.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).