Презентация Нового Volkswagen Taos в парке развлечений «Сказка»: как это было

Презентация Нового Volkswagen Taos в парке развлечений «Сказка»: как это было
28 августа официальные дилеры Volkswagen ГК Авторусь организовали презентацию Абсолютно Нового кроссовера Volkswagen Taos в парке развлечений «Сказка». Это был яркий день, наполненный живыми эмоциями людей, позитивными впечатлениями, увлекательными конкурсами и развлечениями.

Гости мероприятия приняли участие в розыгрыше оригинальных аксессуаров Volkswagen, научились делать гелевые свечи и принты на ткани, а также запечатлели незабываемые мгновенья жизни в фотозоне Спиннер 360. После участия в мероприятии все желающие получили на электронную почту праздничные видеоролики, созданные в фотозоне.

На территории парка действовала зона кейтеринга, диджей и заводной ведущий, который не давал гостям заскучать ни на минуту. Центральной фигурой программы стала презентация нового компактного внедорожника Volkswagen Taos. Каждый желающий мог узнать детальную информацию о новинке, познакомиться с интерьером и пройти тест-драйв, в ходе которого раскрывались все преимущества автомобиля.

Это был действительно насыщенный день, который, безусловно, зарядил нас и всех присутствующих энергией. Мы рады, что смогли организовать достойный праздник для всех ценителей Volkswagen. Надеемся, что впереди нас ждет еще больше громких мероприятий и технологичных новинок, и как всегда ждем, что вы посетите нас снова.

Напоминаем, что вы всегда можете сделать заказ Нового Volkswagen Taos, или узнать о нем всю доступную информацию в официальных дилерских центрах – Фольксваген Центры Авторусь.

Фольксваген Центр Авторусь (Ленинский): тел.: +7 495 032 87 81; Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32.
Фольксваген Центр Лосиный Остров: тел.: +7 495 032 87 79; Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В стр. 1. 
Фольксваген Центр Подольск: тел.: +7 495 032 87 76; Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1 И. 
Фольксваген Центр Измайлово: тел.: +7 (495) 032 87 74; Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 27А, строение 1;
Фольксваген Центр Бутово: тел.: +7 495 320 35 30; Москва, Чечерский проезд д.1.  

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).