Pontus Racing Германия

Фирма Pontus Racing, кроме всевозможных принадлежностей для модели Volkswagen-Golf, разработала программу доводки серийного Volkswagen-Polo. Комплекс работ включает и повышение мощности двигателя до 90 л.с.

Фирма Pontus Racing, кроме всевозможных принадлежностей для модели Volkswagen-Golf, разработала программу доводки серийного Volkswagen-Polo. Комплекс работ включает и повышение мощности двигателя до 90 л.с. Однако фирме требуется еще несколько месяцев для устранения всех «детских болезней». Пока же клиенты могут приобрести некоторые аксессуары для Polo (фирменные кабриолеты отвечали современным строгим нормам содержания вредных веществ в отработавших газах, на них устанавливают каталитические нейтрализаторы от выпускаемых в Польше Fiat-126. Кроме Fiat-500 фирма Pop выпускает открытые машины на базе Fiat-126 и Fiat-126 bis.

Эта фирма изготовляет кабриолеты на базе модели Fiat-500 с двигателем мощностью 18 л.с. У автомобилей, поставленных, в основном, из Италии, срезается крыша и устанавливается мягкий верх. Для специалистов Pop - это не проблема, ведь практически все получаемые фирмой машины требуют полной реставрации. Одна лишь переделка Fiat-500 в кабриолет Pop стоит 7850 немецких марок. Чтобы рычаг переключения передач, коврики на пол, рулевое колесо небольшого диаметра, сиденье водителя с боковыми упорами), а при желании и автомобиль с передним спойлером, колесами диаметром 15 или 16 дюймов, глушителем спортивного типа и «жесткой» подвеской.
Необходимо привезти стройматериалы? В таком случае целесообразным будет прокат Камаза с водителем по доступной цене.

Postert Германия

Фирма Postert из немецкого города Эссена изменяет внешний вид автомобилей, сохраняя при этом «родные» двигатели. В 1996 году специалисты Postert подготовили кузовные детали для модели Fiat- Coupe. Комплект включает передний и задний спойлеры с дополнительным фонарем стоп-сигнала, боковые накладки, брызговики. Покупателям Fiat-Coupe предлагаются на выбор три варианта очень красивых колес диаметром 15, 16 и 17 дюймов. Усиливает впечатление низкая спортивная посадка кузова, полученная в результате установки укороченных пружин. Автомобиль имеет и более эффективный глушитель спортивного типа с выхлопной трубой диаметром 100 мм.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво