Пользуйтесь обычным текстом, а не HTML

Для своих проделок с электронной почтой спаммеры часто пользуются HTML. Разновидность спамминга, известная как фишинг, связана с созданием электронных посланий, которые выглядят точно так же, как если бы их отправила какая-либо крупная компания

Для своих проделок с электронной почтой спаммеры часто пользуются HTML. Купить сервер, дедик, VPS в таком случае будет верным решением. Разновидность спамминга, известная как фишинг, связана с созданием электронных посланий, которые выглядят точно так же, как если бы их отправила какая-либо крупная компания (например, солидные финансовые учреждения, eBay или PayPal). Цель отправки таких посланий заключается в том, чтобы заставить ни о чем “таком” не подозревающих клиентов щелкнуть на ссылке на какой-нибудь фальшивый сайт, который практически ничем не отличается от настоящего, и сообщить свои персональные данные. Если ваши электронные послания представлены в виде обычных текстовых сообщений, то это свидетельствует о том, что вы не собираетесь ничего скрывать от пользователей Интернета. Спам-фильтрам нравится такая открытость и поэтому они уделяют гораздо меньше внимания именно таким электронным посланиям, представленным в виде обычного текста.

Постарайтесь минимизировать количество ссылок в своих электронных посланиях

Избегайте использования большого количества ссылок в своих электронных посланиях. Помните, каждое ваше послание должно побуждать получателя к какому-то определенному, одному действию. Предоставление получателю слишком широкого выбора — признак неэффективного маркетинга, какими бы ни были ваши соображения по поводу спама. Вы можете повторить какую-то ссылку в начале и в конце длинного послания, но не предоставляйте своему получателю слишком широкий выбор.

Избегайте использования слов, которые могут служить типичным признаком спама

Такие слова и словосочетания, как бесплатный, ипотека, порнография, спам, заработать деньги, наращивание и т.п., могут служить указанием на то, что электронное послание, содержащее их, является спамом. В прошлом вы могли обмануть спам-фильтр путем использования всевозможных уловок со знаками пунктуации, например бес.платный или з@р@бот@ть ден.ги, но современные фильтры воспринимают подобные приемы как верные признаки спама.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).