Подвеска Jeep Cherokee

Напомним, что передняя подвеска Cherokee - рычажно-пружинная, зависимая, с четырехрычажным направляющим аппаратом и тягой Панара. Сзади балка моста подвешена на рессорах

Напомним, что передняя подвеска Cherokee - рычажно-пружинная, зависимая, с четырехрычажным направляющим аппаратом и тягой Панара. Сзади балка моста подвешена на рессорах. Стабилизаторы поперечной устойчивости присутствуют и на передней, и на задней подвесках.

Опыт эксплуатации внедорожников в России показал, что стандартные амортизаторы слабоваты и требуют частой замены. Автомобиль не следует перегружать ввиду малой жесткости задних рессор, которые со временем «проседают», приобретая обратную кривизну листов. В отечественных сервисных центрах владельцам Cherokee уже давно предлагают установку усиленных рессор, что благоприятно отражается и на управляемости машины.

Передняя подвеска Cherokee - узел надежный. Владельцу следует внимательно следить лишь за состоянием шаровых опор, износ которых зависит от режима эксплуатации и колеблется в значительных пределах по пройденному пробегу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво