Отставка Пишетсридера

Отставка Пишетсридера, по некоторым сведениям, может негативно сказаться и на планах по сборке в нашей стране германских машин, ведь именно он "рекомендовал двигаться в Россию” - с чем в BMW соглашались также далеко не все

Отставка Пишетсридера, по некоторым сведениям, может негативно сказаться и на планах по сборке в нашей стране германских машин, ведь именно он "рекомендовал двигаться в Россию” - с чем в BMW соглашались также далеко не все. В некоторых российских средствах массовой информации, кстати, появились публикации о том. что место для открытия автосборочного производства уже окончательно определено - Калининград. Это не совсем так. Никакого официального решения пока не принято.

Но как бы то ни было, Пишетсридер ушел, а председателем правления стал Иоахим Мильберг, руководивший ранее всей инженерно-технической службой концерна. Впрочем, в кулуарах поговаривают, что его положение весьма шатко. Чтобы удержаться на вершине, ему необходимы немалые дипломатические способности. Обладает ли он ими - пока неизвестно.

Неизвестна и его "генеральная программа”. Пока лишь просочилась информация, что ставка будет сделана на две новые модели. Одна - “малышка” из серии “двойка”. Ее будто бы готовят в качестве достойного конкурента фольксвагеновскому “Goir и аналогичным соперникам. Другая модель, наоборот, ориентирована на класс машин в “сегменте DM 100.000”. Но когда эти новинки выйдут на трассы, никто не знает.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво