Отдых и экскурсии в Абу-Даби

В тематическом аквапарке, расположенном на острове Яс, вы сможете познакомиться с традиционной культурой ловцов жемчуга. Dubai Relax Tours предлагает вам увлекательные экскурсии в Дубае и других городах ОАЭ

экскурсии в Дубае


В тематическом аквапарке, расположенном на острове Яс, вы сможете познакомиться с традиционной культурой ловцов жемчуга. Dubai Relax Tours предлагает вам увлекательные экскурсии в Дубае и других городах ОАЭ, чтобы окунуться в удивительный мир седой старины. В аквапарке вас ожидает гигантский бассейн для создания волн и 43 уникальных аттракциона, каждый из которых подарит посетителям незабываемые эмоции.

Все развлечения созданы в стиле старинных легенд и сказаний, что добавляет в экскурсию оттенок мистичности и мифа. В аквапарке есть несколько основных рек: плавное и спокойное движение, бурная и крутая река с высокой скоростью. Хотите освоить серфинг? Тогда к вашим услугам такой уникальный аттракцион как «Укротитель волн».

В парке есть также изумительные американские горки, которые и ребенка и взрослого заставят кричать от восторга. «Крепость Мара» - это развлечение для детей, представляющее собой шесть горок, огромные пушки и опрокидывающиеся емкости с водой. Для семейного отдыха есть масса мест, например, территория «Marah Fortress» - площадка для игр, плавание на плотах, зона для проведения пикника или праздника. Также отличным вариантом для отдыха будет обзорная экскурсия по Дубаю и его окрестностям.

Здесь можно не только здорово провести время, но и с шиком отпраздновать дни рождения и другие всевозможные праздничные события. Присоединяйтесь к увлекательной игре, в которой вам нужно отыскать сокровища, которые были запрятаны на территории парка. Интриги, загадки, баталии и настоящий детектив – ваши дети будут в восторге от организации и проведения мероприятий.
Преимущества аквапарка
Dubai Relax Tours организовывает, поездки только в лучшие места, расположенные в Арабских Эмиратах. Тщательное планирование сделает ваш отдых поистине незабываемым. Интересная обзорная экскурсия в Абу Даби, посещение достопримечательностей и незабываемый отдых – все это доступно клиентам компании.

Аквапарк остова Яс – это одно из самых удивительных мест в Эмиратах, которым можно гордиться. Вся стилистика посвящена уникальной профессии – ловец жемчуга, в парке создана целая история и мифическая атмосфера, вовлекающая в игру.

Аквапарк располагается в Абу-Даби, которая представляет собой столицу Эмиратов. Здесь представлен также культурный и экономический центр всего государства, поэтому вас гарантировано порадует развитая инфраструктура. По территории парка расположены многочисленные гостиницы, в которых вы можете остановиться на ночлег. В парке представлены все кухни мира, поэтому вам будет из чего выбрать пищу для услаждения вкуса.
Dubai Relax Tours предлагает отдохнуть всей семьей, поскольку данное путешествие рассчитано на:

  • детей;
  • взрослых;
  • малышей.
Оценить уровень сервиса и качество ухода смогут родители, так как их чада гарантировано останутся довольны отдыхом и поездкой. Качественная и вкусная еда никого не оставит равнодушным и существенно скрасит ваш отдых. Чтобы заказать путешествие обращайтесь в компанию.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво